ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить директору мужчине на Новый Год


Что подарить директору мужчине на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

 

 

Запонки

0
 
Dyplet

Я в прошлом году подарил шефу бутылку хорошего виски. Которую мы потом выпили вместе 3 января. После чего пришлось купить еще 2 бутылки. По этому рассчитывайте свои материальные и физические шефа  и возможности))  

Дима

Можно купить новое кресло ему в кабинет. Если, конечно, складывается деньгами весь коллектив. Хорошее, удобное кресло он оценит. Шеф в любое время сможет его потом забрать домой.

ola

Своему директору наш коллектив решил купить на новый год статую лошади из дерева. Мы хотим чтобы год был счастливым и прибыльным. Директор в принципе мужчина не плохой. Вот еще бы щедрый и цены бы ему не было.

aleks

Коллектьивные подарки, в качестве примера, уже приведенны в предыдуших постах . А если от себя лично, то сильно не заморачивайтесь. Вы ведь не персонально приглашены к нему домой на праздник. Подарите какую нибудь новогоднюю безделушку этого вполне будет достаточно.

Антон

Директор, это глава вашего предприятия или компании. Как говориться, большому кораблю-большое плавание. Подарок должен соответствовать его статусу и должности. Подарите боссу подсветку для потолка в комплекте с подсветкой и для мебели. Незнаю как директор, но его супруга по достоинству оценит вашу заботу о их семейном гнездышке. Директор голова, но шея всегда супруга? куда повернет, так и будет.

Семен

Руководители очень любят выставлять полученные подарки на полках и столе своего рабочего кабинета. Для того что бы и ваш подарок встал в их ряды, проявите фантазию при выборе. Отлично подойдут для этих целей, настольные часы в виде байка. Наступающий год, год лошади и мотоцикл лучшая ассоциация механического средства передвижения с данным животным

eugen

Его портрет, такой каким видят его на работе. Пусть посмотрит сам на себя со стороны. Может тогда он сможет увидеть то, что его подчиненные бояться ему сказать. Или наоборот, таким, каким его хотят видеть.

asderra

Настольная юсб лампа. Особенно подарок пригодится владельцу ноутбука. Хоть и мелочь, но очень полезная и стильная.В добавок можно дополнить подарок юсб куллером для ноутбука или вентилятором.

валерий

А нужно без предупреждения часа эдак за полтора - два завалить к нему в гости в одежде Деда Мороза,прихватив кого-нибудь из сотрудниц в качестве Снегурочки. Ход неожиданный и наверняка будет оценен по достоинству. Это придаст Вам дополнительный шарм и респект со стороны директора. А ,кроме того,такие подарки не забываются!

proektporabotat1

Поздравление на новый год получают все.Конечно и о подарках не забывают.а вот что подарить мужчине да еще и директору, проблема.Думаю он вместе со своим коллективом будет отмечать Новый  год. Поэтому я бы сделал ему подарок, заказал такси, чтобы его отвезли домой, после празднования Нового года.