ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить детям в школе на Новый Год


Что подарить детям в школе на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
Ирина

Детям в школе на Новый год хорошо подарить светящиеся браслеты. Как правило у них в школе проходят утренники или вечеринки, одев браслеты дети украсят свой праздник и это прибавит веселья.

Камила

Наверное каждый ребенок хотел бы получить дополнительный выходной, а лутше парочку!

Но я думаю ни один школьние не откажется от билетов в  кино, на интересный фильм.

Но, а если брать более економичный вариант, то можно подарить интересную книжку, можно маскарадные маски для празника!

 

Алена

Деткам можно подарить новогодние кружечки. С изображением елки, снежинок, Деда мороза, Снегурочки. Очень актуально и в тему. Дети порадуются!

Ирина

Дети сейчас привередливые пошли. А вообще, любому школьнику будет приятно получить не кружку и блокнотик, а по-настоящему современной вещицу. Девочкам можно подарить светящиеся неоновые волосы (оригинально, кстати), а мальчикам - подсветку на коньки.

asderra

У всех есть телефоны по которым мы чатсо разговариваем. Почему бы не подарить стильную гарнитуру-наушники. Выбор дизайна таких гарнитур очень велик. Также можно подобрать подарок по цвету. Получится не дорого и очень практично. даже если уже есть гарнитура то никогда не помешает запасная, так как этот предмет который часто ломается или теряется.

alextop

Немного знаю потребности современных деток, поэтому предлагаю следующее. Мальчикам: набор конфет, маленький ДВД-плеер и красивую недорогую ручку-фонарик. Девочкам: такой же набор конфет, брасматик и губную помаду. Да, наши детки это воспримут на-ура. Вполне современно. :)

Никита

На новогодней школьной елке, получить подарок, это здорово. Сделайте детям уникальные и недорогие подарки. Мальчикам питьевые очки-трубочки, а девочкам наборы светящихся неоновых волос. Дети почувствуют всю новогоднюю обстановку с такими прикольными презентами.

aza

Если родители собрались бы деньгами то можно подарить каждому школьнику поясничную поддержку. Это такие приспособления которые одеваются на спинку стула. Они выравнивают спину и формируют правильную осанку у детей. Согласитесь искривления позвоночника сегодня это проблема большинства детей. За счет такого недорогого подарка ваш ребенок научится правильно сидеть за столом на долгие годы. Никакие конфеты и кружки на свете так не помогут детям иметь ровную спинку.

sergezadora1

Да, над таким вопросом всегда задумываются и совместно с родителями стараются подарить достойные подарки. Одним дарили, наборы с реактивами для домашних исследований, муравьиная ферма, наборы по выращиванию кристаллов. Другим лунный или обычный глобус и даже домашний планетарий. Все эти и подобные им вещи помогут школьнику лучше понять суть предмета и разобраться в научных деталях и даже блокнот яблоко. Дети подарки принимают с радостью.

Оля

Обычно детям в школе под новый год дарят раннее заканчивание занятий и поездку на общегородскую елку. Это самые распространенные подарки школьникам. Обычно в более старшем возрасте дети уже не верят в деда Мороза , и подарки ждут от своих любимых родителей. Уж вы не оплашайте,исполните мечту своего чада. Пусть он будет счастлив в новый год.

Sergey

Помню нам устраивали сладкий стол, было честно говоря не очень вкусно, дешевая крашенная газировка, трубочки с белковым кремом, но вспоминаю с позитивом. Обязательно нужно дарить подарочные упаковки конфет от Дедушки Мороза, можно подарить мягкую игрушку или книгу. А к общему праздничному настроению я предлагаю организовать просмотр классного мультфильма, это лучше чем спектакль в актовом зале. 

Кирочка

Школьный новый год отмечается как минимум за неджелю,а не в самый праздник. поэтому можно отправиться за город с детишками на лыжную базу и устроить им веселое катание на ватрушках с высокой оборудованной для этого горы. Я уверенна,что в любом классе детям будет очень весело провести таким способом время. Впечатлений будет хоть отбавляй.