ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девушке стрельцу на Новый Год


Что подарить девушке стрельцу на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
настя

Стрельцы предрасположены к созерцанию и размышлениям в тиши и покое. Поэтому лучший подарок Рыбе-мужчине - удобное и комфортное кресло. Это улучшит сосредоточение и настроение.

Сужу по себе. У меня день рождения в марте.

pius80

Тут действительно  есть,над чем серьено подумать.Девушки стрельцы довольно самобытны и неординарны,и "просто что-то" им не подойдет.Можно что-то из золота,серебра или драгоценных камней.Красивая сумочка или косметичка,стильный смартфон или планшет.Можно красиый пухоый платок,шаль,теплый плед или покрывало.Главное, чтобы не было похоже на других.Девуки под этим знаком очень любят самовыражаться.

asderra

Девушке стрельцу, увлекающемуся гороскопами можно подарить сувенир со знаком зодиака. Идеально для девушки подойдет цепочка с символом стрельца. Можно заказть ее из серебра или других драгоценных металлов.

Алефтина

Девушка стрелец очень целеустремленная.И мечтает о свершении какого нибудь чуда,особенно перед новым годом.Я бы подарила сертификат на горнолыжный курорт сразу после новогодних праздников.Можно на двоих,чтобы ей было с кем весело провести свой активный отдых.Глядишь,может она и вас возьмет с собой.Повеселитесь от души!