ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить врачу


0
 
христя

друкарську машинку,  щоб можна було розібрати Що вони пишуть.

  це якщо людина з гарним почуттям юмору

actapta

Врачи всегда находятся на страже нашего здоровья. Подарите ему что то душевное и располагающее к покою, после напряженного рабочего дня. Идеальным релаксирующим подарком может стать уют и покой в доме. И в этом вам поможет нежная подсветка для потолка и мебели в доме.

Тамара

Врачу можно подарить красивый паркер, так как писать им приходится много.

Красивая статуетка для письменного стола будет хорошо смотрется.

Можно для отдыха подарить рослабляющюю игрушку, которая светится или крутится.

Ну и про класическую благодарность в виде конфет и коньяка забывать не следует.

Степан

Доктора очень увлеченные своим делом люди. Я бы подарил маленькие сувениры связанные с медициной. Например мини-модель скелета. Ну а тем, врачам, что постарше, больше подойдут дорогие ручки, книги.

Андрей

Что же можно подарить врачу? Разумеется что-то, что связано с его профессией. Лучше, конечно, уточнить у него самого, что бы ему хотелось. Если же такой возможности нет, то можно выбрать медициский халат в дорогом специализированном магазине. Этому подарку врач будет очень рад! Ещё как вариант - можно подарить книгу по специализации врача (главное, чтобы у него такой книги не было).

Люся

Конечно, подарок можно преподнести от души только хорошему врачу. Я думаю если врач женщина, то, несомненно, должны быть красивые и любимые её цветы. А вот к букету цветов я бы приложил статуэтку доброй феи. Такими я представляю себе прекрасных представительниц этой очень нелегкой профессии

Верочка

Врачи привыкли к подаркам.Но однообразные сладости им уже надоели.Нужно нести что то необычное. Сейчас очень модно дарить не простые букеты,сделанные из мягких игрушек,конфет и тому подобное.Я недавно видела вообще новинку- это букет из упаковок чая! подарок то,что надо.Принесет основная масса сладости,а вы чай.Очень кстати подарок.