ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девушке брата на Новый Год


Что подарить девушке брата на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
Ashot

Это серьезная тема...надо быть внимательнум с выбором подарка для девушки брата. Я бы подарил ей вкусные конфеты, очень дорогие и очень вкусные. Думаю такой подарок понравится всем

Олег

Если конечно она вам нравится, то надо постараться. Нужно подарить что-то чтобы она почувствовала что ей рады. Я бы подарил тёплые, пушистые и красивые руковицы. Она почувствует что к ней относятся с теплотой. Конечно это нужно делать, если это не просто девушка брата, а девушка с намёком на невесту.

Sergey

Если с выбором подарка возникли сложности и вы плохо знаете девушку, то можно попросить совета у брата, а можно выбрать подарок который будет приятен любой девушки. Например это может быть что-нибудь из парфюмерии или хороший шампунь. Можно подарить мягкую игрушку с символом нового года или набор елочных украшений. 

Валя

Девушке брата на Новый год можно сделать подарок различный,главное,чтобы он ни коем образом не был интимного характера. Подарите,к примеру, сумочку для ноутбука, который у нее наверняка есть. Главная ваша задача- узнать марку ноутбука и любимый цвет. А все остальное- дело техники. Девушка брата вас точно поблагодарит за заботу и внимание. И брат не обидется.

aleksys 2

Что подарить девушке брата на Новый Год? Конечно, Новый год, это праздник, который надо встретить, как встретишь, так и проведешь этот год. Поэтому, мой подарок для их обоих, это пригласить их в хорошую компанию, где совместно с ними встретить и провести этот год.