ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мальчику 11 лет на Новый Год


Что подарить мальчику 11 лет на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
actapta

Ну думаю, что тут выбор не велик. Мальчик в 11 лет, на первые позиции естественно поставит персональный компьютер, что бы не выстаивать в очередях на игротеке. Времена велосипедов и футбольных мячей канули в небытие.

Раиса

Я планирую своему крестнику 11 лет дарить в этом году маски. Он попросил, чтобы я купила ему маску Гая Фокса и маску зомби. Придется исполнять его желание. Если ребенок чего-то хочет, нужно сделать все, чтобы воплотить это в жизнь.

Лера

Купить мальчику можно глобус. Пусть лучше знает географию. Я, например, мечтала в детстве о глобусе. Но моя мечта не осуществилась.

Кристина

Племяннику подарю на день рождения, говорящего хомяка. Он давно хотел такую программу на свой мобильный телефон. Но его модель телефона не поддерживает ее. А здесь будет два в одном и игрушка и пересмешник.

pius80

Нужно обязтельно учитывать характер,наклонности и увлечения ребенка.Вариантов, конечно же может быть много,но обязательно нужно выбрать именно то, что подойдет.Сейчас практически все дети сидят в интернете.Как вариант,очень подойдет набор лицензионных программ "виндовс" ,вчастности, лицензионный антивирус.Поверьте,что после этого ремонтировать компьютер и переустанавливать ОС вы будуте на много реже.Да и ребенку это понравится,что можно будет ходить на многие сайты и не бояться поломок.

Ashot

На новый год мальчику 11 лет можно подарить какую то умную игрушку. Например какое то сложное лего конструкции...Или же подарить велосипед, пусть катается..Ролики тоже не плохо

asderra

Конструктор лего или аналогичный будет прекрасным подарком. Нет дутей которым бы не понравился такой конструктор. В зависимости от бюджета на подарок можно выбрать размер комплекта конструктора. Можно купить китайский совсем недорогой аналог.

Клара

Новогодний подарок, должен быть таким же ярким и долгожданным как и сам наступающий праздник. Сделайте мальчику сюрприз в виде светящейся мышки на его персональный компьютер. Подарок станет приятным дополнением к новогоднему настроению. Ваш подарок, дословно, будет всегда под рукой.

Марина Мазаева

Конечно, мальчишки в 11 лет мечтают или о крутом телефоне. или о не менее крутом гаджете. Но я считаю, что в этом возрасте нужно помочь ребенку в познании мира. И с этой целью прекрасно справится микроскоп. Он позволит заглянуть в доселе неведомый мир. Можно подобрать как недорогой экземпляр, так и более оснащенный, даже с выводом картинки на монитор компьютера.