ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мальчику 7 лет на Новый Год


Что подарить мальчику 7 лет на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
Андрей

В последнее время дети все больше и чаще сидят за компом, поэтому при выборе подарка надо искать, что то, что б отвлекло мальчика от компа. Самое простое, что можно купить малышу это игрушка (чем она больше и сложнее, тем лучше), но как по мне так нужно думать более масштабно и выбирать более практичный подарок. Можно купить интересную книгу (желательно с большим количеством рисунков, чтоб привлечь внимания ребенка). Ещё неплохо бы задуматься о физической подготовке малыша и купить мяч, скакалку и т.д...

Марина

В 7 лет ребята полны энергии. Они много времени проводят на улице. Если у вас есть поблизости ледовый стадион, то можно подарить ребенку коньки. Они помогут развить у него координацию движения, рости здоровым и сильным. А может, послужат началом занятия спортом.

Бура

Новый год, предстоят новогодние карнавалы, хороводы под елкой. Оригинально и как необходимый, дополнительный аксессуар к карнавальному костюму будет приятно получить в подарок карнавальную маску.

Аня

Мальчику стоит подарить новогодний костюм. Ведь это такой яркий праздник. Пусть запомнит его надолго! Обязательно cфотографируйте ребенка.

lev

Когда речь идет о подарке детям я сторонник подарков которые помогают физическому здоровью.  Поэтому я остановился на роликах. Выбрал по отзывам самый оптимальный вариант и заказал в интернете. Ребенок теперь счастлив безумно.

Sahyla

В этом возрасте дети радуются любому подарку. Я, например, подарил своему племяше радиоуправляемое авто. И развлечение, и навыки на будущее по вождению машины. Конечно же сладости, их любят все дети.

Саша

Новый год это один из тех праздников который помнишь потом весь год. Лучший подарок в эту ночь будет куча разных фейерверков.

Ирина

Мальчику семи лет на Новый год хорошо подарить светящиеся шнурки. Они очень крепкие в виде пластмассовых верёвочек на батарейках, не боятся влаги. Могут светить постоянно или мигать, зависит от того какой режим выбрать. Ребёнок будет в восторге. Да и как без баульчика с конфетами это в первую очередь.

Андрей

В 7 лет у мальчиков уже есть какие то интересы, увлечения, поэтому я считаю что нужно дарить инресующие мальчиков подарки. Конечно ноутбуки планшеты нет, я считаю рано дарить такие подарки, даже есть возможность. А вообше я считаю машынки на пульте  всегда правильный подарок в таком возрасте)

Татьяна

7 -летний ребенок уже достаточно взрослый, и подарок он уже вполне может заказать сам. В это время у  ребятишек уже появляется потребность в сотовых телефонах. Я думаю,что практичным и интересным подарком будет хороший сенсорный телефон.

Елена

На новый год нужно пригласить деда Мороза и чтобы он подарил ему большую энциклопедию или пазлы. Этотдень для ребёнка должен быть волшебным. В этом возрасте нужно сделать всё чтобы он верил в чудо. Пазлы развивают воображение. А энциклопедия для общего кругозора. В будущем это будет плюсом.

Кирочка

Мальчишки в 7 летнем возрасте очень любят всяких мультгероев,особенно человека - паук,железного человека,супермена, бетмена, джокера. Поэтому нужно отталкиваться именно от этого. Но и о практичности не забывать. Подарите ему 3 D светильник маски человека паука. ребенку будет нравиться в темное время суток заниматься при таком освещении. И выгодно и понравится.