ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить мальчику 3 лет на Новый Год


0
 
Dyplet

Хорошую интеллектуальную игру для развития мышления. И такую чтоб папе тоже было интересно играть))) и малышу не скучно) замок из кубиков например

Ирина

Ну конечно в первую очередь  баульчик с конфетами, куда на Новый год без них. И подарите велосипед пусть развивает мышцы ног. А как приложение можно добавить к велосипеду подсветку " Лягушку" она имеет водостойкий и ударопрочный корпус, установить можно на руль.  Ребёнок будет в восторге.

наталья

Знаете, а ведь у детей тоже есть свои модные тенденции!!! Я имею ввиду не одежду, а мода на игрушки!!! Они посмотрят какой либо мульт или фильм, а там- робот-трансформер или еще какой нибудь новый супер герой! Обратите внимание что смотрит ваш ребенок и название какой игрушки с восхищением произносит- это и будет удачный выбор. Самая новая и свежая игрушка- это круто, все обзавидуются!!!

Ольга

Ребенку в таком возрасте интересно все яркое и подвижное. Поэтому можно подарить говорящего хомяка. Ребенок будет в восторге - проверено! Также можно купить конструктор - пусть развивается и играет!

sergej

Подарите яркую привлекательную игрушку, часть которой может двигаться, но не механическую или электронную - в три года рано. Хорошо если она будет издавать определенные звуки, но не тревожные.

Люк

если у Вас есть дача, можно попросить что-нибудь крупное, например горку или качели, на лето, или бассейн или батут. Нам на НГ батут подарили - ща дома стоит, летом на дачу вывезу

sksyushka

Можно подарить лошадку на палке. Не плохим подарком будут детские крупные пазлы, это очень нравится деткам. Так же мальчику 3 лет можно подарить машину на радио управлении, тоже отличный подарок. В конце концов нужно хоть немного знать интересы ребенка, которому будете дарить подарок. Родителям ребенка легче, поэтому все в ваших руках.

Елена

Мальчику трёх лет можно подарить игрушечный мотоцикл, всё таки мальчик. Дети любят на чём-нибудь кататься. Можно на улице тоже полихачить. Обязательно чтобы был с бибикой. Это будет папина гордость.