ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девочке 11 лет на Новый Год


Что подарить девочке 11 лет на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
polinkaaa

Девочки 11 лет сейчас увлекаются разнообразными "модными" куклами. ОНи уже не играют в барби,им интересны Winx, MosterHigh,Bratz...Можно подарить девочке игрушку,которой можно делать разнообразные причёски.

Ольга

Я бы подарила набор заколок, обручей, резинок для волос. Девочка может экспериментировать с прическами. И каждый день менять заколки. Девчонки точно любят такое.

actapta

Девочки в 11 лет, это уже взрослеющие принцессы. Они любят быть в центре внимания и обожания. Подарок оригинальной карнавальной маски и набора светящихся волос, будет бесценным подарком на наступающие новогодние карнавалы. С такими неповторимыми атрибутами карнавалов, они станут гвоздем любого новогоднего мероприятия.

Барбара

Девчонки любят всякие украшения и безделушки. Думаю,что можно сходить вместе в торговый центр и повыбирать что то подходящее. ведь угодить в таком возрасте становится все сложнее. Главное,чтобы ребенок перед праздником не был разочарован и был счастлив от полученного подарка. Обязательно припасите что-нибудь под новогоднюю елочку в полночь.

asag

Конечно, девочка в 11 лет достойна самого хорошего подарка.Я думаю,что ей на новый год стоит купить билет на детские мероприятия, которые проводятся в доме культуры организованы специально для детей. Думаю ей там понравится.

Валя

я знаю отличный подарок для девочки в 11 лет на новый год. каждая девочка в этом возрасте мечтает стать принцессой. так исполните ее мечту хотя бы в маленьком исполнении. например,купите ей постельный комплект "Принцесса". на поддодеяльнике изображена красивое платье принцессы и девочка под ним себя будет чувствовать очень уютно.

Татьяна

Желательно знать чем девочка любит заниматься,то и дарить.Все девочки будущие женщины и все любят быть нарядными.Можно подарить ожерелье с серьгами или клипсами.Будет одевать по праздникам.Восторгу не бедет предела!

ленусик

Девочки на Новый год можно много чего подарить. Если девочка любит ещё играть в куклы. Можно подарить куклу. Ещё можно подарить красивое платье с карнавальной маской. Так как движется Новогодний карнавал или бал. Во всех школах это бывает. 

ленусик

Девочки на Новый год можно много чего подарить. Если девочка любит ещё играть в куклы. Можно подарить куклу. Ещё можно подарить красивое платье с карнавальной маской. Так как движется Новогодний карнавал или бал. Во всех школах это бывает.