ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить девочке 5 лет на Новый Год


Что подарить девочке 5 лет на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
Irina

У меня племянница пяти лет как только увидит новую куклу Барби забывает обо всём. Планирую ей подарить на Новый год набор конфет, без них ни куда, и куклу Барби. 

pius80

Тут действительно может быть огромное количество вариантов.Нужно обязательно учитывать специфику:кому,как и т.д. Лично я своей племяннице на 5 лет подарил красивую куклу,огромного плюшевого тигра(она родилась в год тигра), и набор детской посуды.Ребенок был просто в восторге!И не от куклы,а именно,от тигра.Мне было самому очень приятно, что ребенку понравилось.Но могут быть, конечно, и другие варианты.

Виктор

Дети в пять лет еще верят в чудеса и сказки. Девочки все поголовно, хотят быть принцессами, в красивом платье как у Золушки. Сделайте ребенку сюрприз, в виде сказочного карнавального платья и светящейся короны на голове. И пусть на новогодней елке, ваша дочка будет самой красивой сказочной принцессой.

Ирина

Девочке пяти лет можно подарить куклу. Сейчас их представлен просто огромный ассортимент. Хотя не стоит забывать и о развитии ребенка. Можно также купить пазлы, краски и цветные блестящие ручки.

Света

Новый год, время сказочное и в этот день дети ждут чего то особенного, неповторимого. Завалите малышку подарками в виде светящейся короны, питьевых очков-трубочек, коврика для рисования. Предварительно обернув все это в праздничную шуршащую упаковочку, пусть разрывает эту мишуру и радуется в предвкушении сюрпризов. А основным подарком, преподнесите танцевальный коврик, радости малышки танцующей на нем не будет предела.

Анна

Я своей дочке подарила поход в дельфинарий, ей понравилось и сами отдохнуои. А также подарили ей кухню детскую-она очень хотела, куклу и много сладостей. Выбор сейчас очень большой и игрушек и вещей,  поэтому все зависит от вашего бюджета и желания вашего ребенка.

Nik

Мне кажется,что каждый ребенок с нетерпением ждет новогодней ночи и подарочка под елочкой. Это мечта каждого,чтобы желаемый подарок чудом оказался именно там,где его ждут. подарите радость ребенку. Мне кажется,что подарок должен быть как игровым ,так и развивающим,например электронное пианино со стульчиком в комплекте - это отличный подарок для девочки 5 лет. Пусть почувствует себя настоящим талантом .

Аля

сейчас очень современно дарить деткам мягкие буквы его имени. Например,если ребеночка завут Лена, то и дарим эти буквы в мягком исполнении. Ребенку и играть будет интересно и в 5-летнем возрасте уже и читать учиться пора. Мне кажется,что это очень своременный и необычный подарочек. Точно попадете в тему.

Клинеру

Каждая семья, своему ребенку готовит к Новому году, подарок, тем более девочке, да еще 5ти лет. Думаю куклой мы не обойдемся. А надо обязательно приобрести пригласительный билет на елку и вместе посетить праздничную елку. Где девочка получит новогодние подарки.