ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить влюбленным на Новый Год


Что подарить влюбленным на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
Ирина

Влюблённым на Новый год подарите декоративную подсветку " Сердце." Символ любви и преданности. Подсветка осветит комнату своим красным светом и создаст романтическую обстановку.

polinkaaa

Можно подарить Перчатки для двоих, наушники, которые разъединяются для двоих слушателей. Если пара живёт вместе, то им можно подарить лава-лампу или тёплый плед. Если это муж и жена и вы их друхья, то подарите им бутылку хорошего вина.

влад

Я со своей девушкой подарили нашим друзьям-влюбленным друг в друга часы-статуэтку голубков. На этих как бы часах нет стрелок (типа счастливые влюбленные часов не наблюдают). Конечно это не совсем новогодний подарок. Однако, очень симпатичный и приятный. Куплен был в сувенирном магазине. Подарили, потому что со смыслом)

Ashot

Думаю для влюбленных надо дарить такое, что символизирует их любовь. Например 2 кольца (не обручальных) или 2 голубя...можно и подарить детскую одежду

настя

Я бы подарила набор заколок, обручей, резинок для волос. Девочка может экспериментировать с прическами. И каждый день менять заколки. Девчонки точно любят такое.

Таня

Влюбленные бывают так романтичны и чувственны ко всему, что связанно с их избранниками. Им хочется подчеркнуть свою душевную связь какими то объединяюшими вещами или традициями. Подарите им комплект браслетов "Сердечко", каждому свое. Пусть наличие предмета символизирующего чувства, объединяет их мысли и чувства. Пусть берегут из как зеницу ока.

Ashot

Думаю для влюбленных надо дарить такое, что символизирует их любовь. Например 2 кольца (не обручальных) или 2 голубя...можно и подарить детскую одежду. Ведь детская одежда им намекнет на хорошее )))

Ирма

Подарите подушку в виде сердца из двух половинок, чтобы они всегда ложились спать вместе. Можно подарить красивые романтические свечи с разными ароматами. Подарите фоторамочку из двух частей. Диск с хорошим фильмом.

света

Что подарить влюбленным на Новый Год. Думаю они примут любой подарок. Но мне кажется надо подарить им путевку. Пусть они попутешествуют один месяц, хорошо узнают друг друга, побывав в разных местах. Увидят жизнь, отношение к жизни разных людей мира. По окончании путешествия, они оценят друг друга по настоящему.

Татьяна

Влюбленные счастливы вместе,они романтичны.Для продления романтики можно им подарить чайный набор на две персоны с символами люббви.Пусть устраивают чаепития в романтической обстановке.Я думаю это хороший подарок.

Татьяна

Влюбленные счастливы вместе,они романтичны.Для продления романтики можно им подарить чайный набор на две персоны с символами любви.Пусть устраивают чаепития в романтической обстановке.Также можно подарить подсвечник который создаст приятную атмосферу. 

Максим

мне кажется,что под новый год должны свершаться чудеса.сейчас пары очень современные и любят всяческие новшества. Организуйте для них интимную фотосессию. Такой подарок будет очень необычен и точно порадует влюбленных. Можно будет и в каких нибудь конкурсах потом поучавствовать. но это уже на их усмотрение.

sergezadora1

Жизнь так устроена, что без любви жизнь не жизнь. Поэтому влюбленных надо уважать, все делать, чтобы их любовь не закончилась никогда. А подарить им на новый год можно, парные чашки для влюбленных с их фотографией.

Sergey

Быть влюбленными на Новый Год это уже подарок, но все таки всегда приятно получать подарки и неожиданные сюрпризы. Я бы подарил паре влюбленных фотосессию, необязательно нанимать фотографа, если у вас есть хорошая камера и руки не дрожат можно справиться самостоятельно. Так же в дополнении к съемке можно сделать совместный портрет, вставить его в рамочку. Можно подарить влюбленным романтический календарь наступающего года с пожеланиями крепкого союза. 

CHERNYAKOVA1

Наверное каждый понимает, что быть влюбленным, душа радуется, настроение подымается. Думаю. что лучшим подарком на Новый год для обоих будет. Если этот день вместе отпраздновать с настоящими друзьями, в хорошей обстановке. А настоящие друзья должны подарить настоящий подарок. Это деньги на романтическое путешествие.