ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить брату парня на Новый Год


Что подарить брату парня на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

 

 

Запонки

0
 
staps 500

Если у брата парня есть хобби, то обязательно ориентируйтесь на это при выборе подарка.Конечно будьте осторожны если вы не разбираетесь в этом деле.Можно дарить все,начиная с обложки для документови кончая машиной, если есть средства.

pius80

В звисимости, какой возраст! Если подросток, то можно приставку, смартфон. и т.д. А если взрослый, то тут фантазия очень расширяеися. Можно даже породистого щенка, или котенка. А можно и что-то более , экзотическое. Даже, набор комбютерных программ, подойдет. Тут главное, в точку попасть!

Валя

ну что сказать,подарите большую корзину мандаринов брату вашего парня. Что ж заморачиваться. все мы ассоциируем запах  мандаринов с новогодними праздниками. поэтому впридачу берите бутылочку шампанского(детского,если он еще маленький) и подарок готов. Думаю,что каждый человек любит эти фрукты, главное,чтобы не было аллергии.

stalevar77

Конечно, если приглашен на день рождения к брату парня на Новый год, надо идти. Встретить Новый год с новыми друзьями. А насчет подарка, можно взять просто домашний самогонный аппарат, сувенир. Думаю сувенир понравится.