ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить автолюбителю


Что подарить автолюбителю?

 

 Часы с подсветкой "Машина"  

 

 

Запонки "Диски литые"

0
 
Eliza

С удовольствием бы подарила игрушку говорящего хомяка, который не только развлечет вовремя дороги,повторяя все слова автолюбителя, но еще и гаишников может рассмешить, как показала практика=)

Marty

Своему нынешнему бойфренду подарила флешку Ламборджини. Он туда закачивает мелодии, которые слушает в дороге. А вот бывшему мужу на день рождения, тоже автолюбителю, подарила светящийся ошейник. Его нынешняя герлфренд едва не рыдала, когда поняла жестокий намек)))

akira

подушку с надписью танки пробок не боятся

Янина

Люблю полезные подарки, по этому подарила своему автолюбителю набор для чистки стекол и машины от воды, снега, который состоит из специального полотенца, которое не царапает машину, лопатки для очистки стекла от снега, это все в компактном чемоданчике.

Ирина Иванова

Все автолюбители любят свои машины. Иначе бы их называли просто водителями. Думаю, отличным подарком для человека, влюбленного в свою машину, будет что-то из предметов тюнинга для машины: обвес, спойлер или оптика. Можно подобрать на любой вкус и кошелек

Баур

Очень креативно и в тему будет подарить украшение к ключам от "любимой" машины. Это брелок выполненный в виде автомобильного номера, с изображением цифр номерного знака её владельца.

magnits

Правила дорожного движения с комментариями. Ароматизатор в салон авто

sergej

Подарите крутой атлас автомобильных дорог. Каждый ра. когда будет им пользоваться, будет вспоминать вас добрым словом. Заодно поможет ему сэкономить массу времени и денег на бензин.

vitalqqqq

Подарить можно все, что угодно, как и обычному человеку. Одному фанату авто я дарил автомагнитолу. Некоторые мечтают о навигаторах. Круче всего подарить автомобиль.

елка

Мне кажется,что с подарками автолюбителю никаких проблем не возникнет.Все,что может пригодиться для ухода за автомобилем.Либо магнитола,или флешка.Можно выбрать все,что угодно,от небольшого сувенира в автомобиль до дорогих аксессуаров.

Lancelot

Есть такая игрушка хомяк,прикольно в видео получилось с гаишникомТочнее гаишник спросит ваши документыхомяк начнет за ним повторять))) 

Ксения

У меня есть друг страстный автолюбитель. На День рождения мы с мужем решили подарить ему внешнюю подсветку на решетку автомобиля. Его радости не было предела. Теперь всем хвастается, какая у него необычная машина.

Таня

Мой муж тоже любит свою машину)) За рулем он проводит очень много времени, поэтому я ему подарила красивый кожаный чехол на руль. А ещё, специальное ортопедической сиденье из гречневой лузги, так как муж часто жаловался на боли в спине. Мой подарок очень понравился))) 

Ольга

Если у автолюбителя не юбилей, не День рождения, а просто вам хочется сделать ему подарок, то лучше не придумаешь, чем подарить брелок с эмблемой его машины. Или эмблемой его машины-мечты. Напрмер, Мустанг или Ягуар. Чтобы было к чему стремиться.

Василина

Автолюбителю дарим новенькое авто из салона,конечно,он должен присутствовать при покупке,чтобы было все по вкусу . Ну если вы не готовы на такие растраты,то берем аксессуары для любимой машины. Можно перетянуть сиденья,тем самым обновить его старую машину. Очень понравится. И жизнь заиграет новыми красками.

aleksys

 Яне знаю, что дарите вы, но мне хотелось бы подарить автолюбителю.Именно автолюбителю, который сел за руль авто. Это сложная машина,И на жаль мы не всегда соблюдаем требования написаны кровью.Сел за руль, подумай,береги жизнь своей семьи и других.Будь внимателен,и всегда будешь со своей семьей.А другие семьи тоже.

Игорёк

Автолюбителям нравятся аксессуары,которые они могут поместить в свою машину.Например брелки,или икону.Может быть подойдет и прекрасная обшивка на сиденье или в салон.Вообщем огромный выбор подарков!

kromansyk7

Мы всегда думаем о подарке.Подарок надо дарить своим знакомым автолюбителям, конечно настоящим, которые уважают себя и всех, кто на дороге, независимо на какой он машине.Но некоторым, я бы подарил трактор,и то в состоянии ремонта после СССР

Андрей

Из одного слово "автолюбитель" всё сразу становится ясно. Не нужно ничего выдумывать и дарить, к примеру, парфюмерию или одежду, если человек действительно любит авто. Единственный вопрос, который вас должен беспокоить перед выбором подарка - это сумма, которую вы готовы потратить на подарок. Как только определитесь с суммой - идите в автомагазин и покупайте любой автомобильный аксессуар (только смотрите, чтобы купленный вами аксессуар подходит под марку авто одаряемого).

Валерий

Что же такого интересного и полезного подарить автолюбителю, спрашиваю я себя? И вот приходит мысль, что ему не помешают новые правила дорожного движения. Ведь сколько трагедий от неуверенности на дороге из-за незнания этих таки правил. Освежить знания этих правил, прочесть о нововведениях никому не будет лишним

Татяьна

Автолюбителю я бы подарила коллекцию новейших моделей машинок. Ну а для поффесионала, который провел много часов за рулем удобный массажер для спины. После утомительного сиденья массаж для позвоночника самое нужное. Или например, посещение массажного салона то же подойдет.

Дима

Здесь даже разговор не стоит вести. Обязательно дарим набор зимней резины, автолюбитель будет просто в восторге. они ведь очень тщательно и серьезно подходят к этому выбору. Если сомневаетесь в выборе сами,то приобретите подарочный сертификат на приобретения этого товара в хорошем магазине автошин.пригодится 100%-но.

Виолла

Накидка на сиденье с подогревом будет просто восхитительным подарком. каждый автомобилист просто мечтает о такой вещи. в первую очередь нужно заботиться о своем драгоценном здоровье,как мужчинам ,так и женщинам. Это будет отличная вещь в ежедневном использовании. Позаботьтесь о своем близком человеке.

vitalqqqq

Ну конечно же автомобиль если средства позволяют. Ну на втором месте это гараж, что это за автолюбитель и без гаража. Потом конечно же набор ключей. ну и отпразновать это дело в новом гараже.

Настя

Чтобы дарить подарок, связанный с автомобилем, нужно быть уверенным в его необходимости. Хорошим подарком будет магнитола, но только в том случае, если у автомобилиста ее либо нет по каким-то причинам, либо она уже не совсем современна. Иначе подобный подарок потеряет всякий смысл.

Аня

на самом деле вариантов что подарить автолюбителю очень много. я бы подарила чехлы для сидений, резиновые коврики в авто. а еще очень хороший варииант подарка это купон на полный бак бензина) я думаю любой автолюбитель будет рад таким подаркам!

Гера

я бы подарила практичную вещицу для его авто, это универсальная камера заднего видения хорошего качества. Пригодится в его автомобильной практике на 100%-ов. Такая вещица есть не у всех,обычно стоят только видеорегистраторы,которые обзор делают небольшой. А вот сзади очень даже нужна камера в целях вашей же безопасности.

георгий

ну я бы подарил автомобилисту хороший и практичный  брелок на ключи, ну во первых, он должен быть с автопоиском,чтобы не было случаев потери,во вторых , с наличием фонарика, тоже вещь очень часто требующаяся, ну и конечно, с какой нибудь красивой безделушкой,можно маркой своей же машины. вот такой бы я брелок приобрел. хорошая идея для подарка.

Надежда

Своему брату на день рождения я подарила электробритву дорожную, которую можно подключать в автомобиле. А мужу месяц тому назад подарила светящиеся стробоскопы. Вообще-то, я бы с удовольствием подарила бы обоим хорошие навигаторы, но это будет стоить приличную сумму!

Максим

Я считаю что лучшим подарком для автолюбителя будет кружка оформленная как "лучшему водителю" или как "автолюбителю" с рисунком его любимого авто.

Жизель

Сегодня уже множество избитых подарков, которые обычно дарят любителям авто. Это собачки, качающие головой при движении, автомагнитолы и различные аксессуары.

Если подойти к выбору подарка с фантазией, то я, пожалуй, выберу сертификат на покраску/тонировку или мойку.

Для любителей экстремального катания можно записать автолюбителя на предстоящие гонки, если есть такая возможность.

Влад

Обязательно подарил бы подписку на новые добавления к ПДДс официального сайта ГИБДД. А то правила меняются чаще, чем перчатки. Уследить сложно, а незнание закона, как известно, от ответственности не освобождает. И кроме того, обязательно бы подарил дневные ходовые огни на бампер. Крайне необходимая вещь. Частенько на стоянке водители забывают выключить фары, а потом бегают ищут, у кого бы движок подкурить.

 

Татьяна

Если автолюбитель очень любит заниматься своим автомобилем.В часности ремонтом,от мелкого до крупного.И хочет узнать его до мельчайших частей.То лучшим подарком для него будет книга по его марке автомобиля.В жизни пригодится много раз,потому-что в ней много даже самой простой полезной информации.

MashaKonsalt

Автолюбителю конечно же лучше всего подарить что-нибудь в машину, так как они настолько помешены на своих машинах, что для автолюбителей машина реально дороже, чем жена и семья в принципе. Многие мужчины даже называют свою машину, своей девочкой))) Итак, что же мы можем подарить? Например GPS навигатор, или видео регистратор, а сейчас ещё выпустили такую новинку, как видео регистратор, встроенный в зеркало, ещё для автолюбителя будет приятен в подарок автомобильный пылесос, так как им гораздо приятней самому наводить порядок в своей машине, чем отвезти её на мойку. Ещё я видела прикольные чехлы для сидений автомобиля, в виде панды, смотрится прикольно. Можно ещё подарить парктронник, или оплётку для руля, или антирадар, тоже очень полезная вещь, для автолюбителя. Кстати можно подарить ему в машину автомобильный телевизор, или крутую магнитолу.