ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить беременной подруге на Новый Год


Что подарить беременной подруге на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
Саша

У самой беременная подружка, по - этому  сама уже начинаю думать об подарке. Думаю подорить ей зборник класической музики. Такая музика благополучно влияет на развитие ребенка. Пусть слушает и наслаждается!

наталья

можно подарить абонемент на посещение бассейна или на фитнес для беременных! ну это приусловии что ей это можно! аесли позволят финансы подарить классную профессиональную фото или видеосъемку! пусть эти месяцы на всегда останутся в памяти

валечка

Подарите беременной подруге много различных мягких игрушек. и ей приятно будет и малышу в дальнейшем пригодится точно. Выбирайте как можно безопаснее ,с хорошей набивкой и материалом, короче говоря,качественные. Пусть в дом беременной придет небольшой "запах" детства. Точно внесете с этим подарком позитив.

света

Моя лучшая подруга бременная. Конечно, приходиться больше внимания уделять ей, почаще приходится заходить в гости. А насчет подарка я уже давно подумала.Как только на родит, а она ждет двойню. Я уже заказала коляску, думаю ее подарить. как только она возвратиться из больницы со своими малышами.

Оля

Беременной можно сделать унимерсальный подарок,который пригодится и ей непосредственно,и ребенку. Я видела очень необычные и красивые куртки - универсал,которые увеличенны на животе, и котрой можно воспользоваться с ребеночком,носить его прямо внутри куртки.Очень практично и необычно.

Nina

Я бы своей беременной подруге подарила на день рождения подарочный набор USB аксессуаров, который украшен разнообразными стразиками  и ее любимого цвета. Каждая современная женщина умеет пользоваться компьютером и электронной техникой, поэтому такие аксессуары ей точно пригодятся. 

Алефтина

Беременная как никто нуждается в релаксе и отвлечении мыслей от обыденной жизни. Ее волнуют совсем другие вопросы и дела. подарите ей для лучшего релакса необычные очки. Они ,конечно,удовольствие не из дешевых,но зато и после родов ей точно пригодятся. Ведь воспитывать и поднимать малыша на ноги - забота не из лучших. И такие очки будут только помошником.