ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить беременной жене на Новый Год


Что подарить беременной жене на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
pius80

На самом деле может быть достаточно много вариантов.Подойдут золотые украшения,красивое женское белье.Можно что-то из бытовой техники.А вот с парфюмерией в этот период нужно поосторожней.Может быть аллергическая реакция.Но самое глвное-это ваша поддержка и внимание.

Ареа

Я думаю, что в этом случае не стоит дарить вещи (коляски, одежку и т.д.) для будущего малыша, у него еще будет свой новый год и куча подарков. А женщина в таком интересном положении вдвойне нуждается во внимании и заботе. Мне кажется, главное побольше ей напоминать, что она также красива и желанна, даже если она будет похожа арбуз. Мне кажется современный и креативный подарок на этот день - специальная фотосессия для беременных. Получив фотографии, дама точно почувствует себя всё той же красавицей и кокеткой, главное, тщательно выбрать фотографа.

ale

Не знаю как кто, но я лично  бременой жене на Новый год желал здоровья.Как то о подарке не думал.Мне  было важно, чтобы она была здорова,родила здорового ребенка,а подарок они получат самый достойный, вы наверно понимаете, дарили, если  были в моем положении.

Варвара

Я в этот период не была беременной, а именно после нового года забеременнела,поэтому в нашей семье этот вопрос не вставал. Но подсказку могу сделать,уверенна,что хороший ортопедический матрай и подушки послужат отличной службой как для беременной ,так и впоследствии. И мужу тоже понравится спать в таких комфортных условиях. сделайте практичный подарок для семьи.

Nikita

Подарите ей нежданный ремонт в квартире. Это будет интересным подарком и очень даже кстати. Обычно как только жена забеременела, сразу задумываются о ремонте. Можно оборудовать вашу спальню в теплых тонах с камином и всеми украшениями и аксессуарами в комнате, вплоть до штор. Жена особо впечатлительная в этом состоянии и она вас будет благодарить особо сильно за такое действие. будьте уверены, ваш поступок оценят.

Татьяна

Неплохим подарком на Новый год был бы букет из сладостей красиво оформленный. И большая огромная тарелка фруктов. Многое с новогоднего стола беременным нежелательно, а фрукты никогда не вредны. Еще бы подошли в качестве подарка комплекс витаминов и маме и малышу не повредят( а они сейчас не из дешевых).

aleksys

Что подарить беременной жене на Новый Год? Думаю ни один мужчина не забудет о своей бременной жене, а тем более на Новый год. Во первых я обязательно куплю самый красивый букет цветов, поцелую, поздравлю пожелает крепкого здоровья, подарит цветы и конечно в придачу серебряное колье с цирконием.

Sergey

Я бы назвал это праздников вдвойне. Советую не только исполнить мечту своей избранницы и матери будущего ребенка, но при возможности взять на себя хлопоты по подготовки к празднику, ходить по магазинам, помогать с приготовлением праздничного стола, заняться уборкой. Обязательно купите елку, даже если эта традиция давно канула в лету, елка будет вызывать приятные воспоминания из детства, радовать глаз и кстати дышать сосновым ароматом очень полезно. Так же обязательно нужно купить различную новогоднюю мишуру. Жене должно понравится если вы позаботитесь о ее здоровье и скажем купите теплый плед, шарф, удобную подушку.