ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить бабушке с дедушкой на Новый Год


Что подарить бабушке с дедушкой на Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
polinkaaa

Подарите любимой бабушке тёплые варежки или носочки. Подарите ей подарок сделанный своими руками, например, подушку.. Или подарите ей коллаж из ваших, её и ваших совместных фотографий, распечатайте, поставьте в рамку и подарите

staps 500

Я обошел всех друзей, знакомых бабушки и дедушки собрал,большое количество фотографий. добавил те места старого города, что мог найти,купил хороший альбом, обработал материал, вставил в альбом и подарил дедушке и бабушке.Такого восторга и радости, от них я не видел давно.

Наташа

В этом году впервые подарили бабушке и дедушке отдых на праздники. Просто приехали и забрали их на машине в горы, поехали в Карпаты-отдохнули очень классно.Они были довольны и счастливы. Хотя до этого никогда не стояли на лыжах-катались и резвились как дети малые.

Степан

Бабушке и дедушке на Новый год я бы подарил музыкальную шкатулку. Я помню когда быль маленьким, то у них была такаю как мне казалось волшебная вещица. Но шло время, я подрастал и поломал её. Бабушка ничего не сказала, но я понял, что ей было очень жаль потерять эту дорогую для неё вещь. Думаю, что как-то возмещу утраченную для них памятку

Алла

Так и хочется напеть - бабушка с дедушкой рядышком. Эти люди, самые дорогие,как ни крути. Они очень нежны по отношению к своим внукам. и всегда у них парит вкусный запах по квартире,обязательно есть что то вкусненькое и полезненькое. мне кажется,чтобы облегчить их быт стоит им подарить хорошую мультиварку с функциями скороварки. И тогда у них питание станет еще более разнообразным и более полезным,о чем они очень заботятся в пожилом возрасте.

aleksys 2

Что можно сказать, бабушку и дедушку с Новым годом мы всегда поздравляем. А вот без подарка, никак не обойтись. Мы своему дедушке подарили красивую трубку ручной работы, а бабушке подарили пуховый платок. Вместе встретили Новый год.

Геля

Бабушка с дедушкой прожили друг с другом достаточно длинный срок и они заслуживают красивого и необычного подарка, который их будет вдохновлять и радовать. я бы сделала на заказ два бокала  под шампанское с гравировкой для своих любимых близких. Ну и ,конечно же, бутылочку шампанского на новогодний стол. чтобы они вкусили весь необычный и приятный аромат этого напитка из новых красивых бокалов.

Галина

Новый год это день который встречает и маленький и взрослый. В этот день традициями заведено дарить что нибудь близким и родным. Бабушкам и дедушкам я считаю лучшим подарком будет немного внимания,тепла и заботы. Ну и в качестве основного подарка это какая нибудь вещь или бытовая техника.

света

Один из праздников, который нельзя чтобы не поздравить дедушку и бабушку с праздником.Поэтому мы стараемся не только поздравить но и подарить подарок сделанный своими руками. Это букет красочно оформлен из конфет в корзине. Все оформлено под Новый год.

Ника

Скажу я Вам откровенно, что счастливы те, у кого есть ещё бабушка с дедушкой. Они, как правило, очень любят внуков и стараются угодить им во всем. Поэтому, ребята, старайтесь всегда помнить о них, а на Новый год сделайте собственноручно хороший подарок. Это может быть хорошее кулинарное творение - необычно оформленный их любимый торт. И шампанского, конечно, не забудьте с собой принести на этот семейный праздник

Валентина

Подарите своим бабушке и дедушке заботу о их здоровье. Это легко сделать,приобретя ортопедический матрац на их кровать и по подушке впридачу. Они будут очень полезны и пригодятся в ежедневном использовании. Пусть и дороговатый подарок,но зато стоящий. Можете скинуться с вашими родственниками, если вам не по карману. Подарок с пользой для здоровья.Старики оценят.

Оля

Подарите бабушке и дедушке на новый год две одинаковые пижамы. Пусть они вдвоем носят их и будут очень необычными и немножко смешными. Это им придаст только радости в семейной жизни. Ну и тепла,конечно же. В комплекте пижам должны быть обязательно тапочки. Главное ,угадайте с размером.

валерий

Я - дедушка, а моя супруга - бабушка. У нас пока только двое внуков. Но на прибавление надеемся. Что бы мы хотели получить от внуков к Новому году? На что-то слишком уж оригинальное мы и не расчитываем. Чтобы зашли к нам до полуночи, или хотя бы не забыли позвонить. Чтобы сами были здоровы и счастливы.

Саша

Выбирая Новогодние подарки нужно не забыть про бабушку и дудушку. Им можно подарить кружки с прикольными надписями. Можно подарить теплый плед. Если бабушка, например, увлекаеться кулинарией - подарите кулинарнуюю книгу. Если дедушка увлекаеться рабалкой - подарите удочку или спининг.

gladiators2

Мы подходим к Новому году. Поэтому мы заранее должны подумать о том ,что нашим бабушкам и дедушкам надо подобрать подарки. Мы с братом решили сделать подарок на Новый год, утеплили пол в комнатах, где больше всего бывают дедушка и бабушка. Мы сделали самый нужный подарок.