ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить бабушке на Год Лошади


0
 
pius80

Имется виду, скорее, не год, по гороскоу, а человек. Бабушке можно подарить спутниковую антенну, или телевизор, а лучше, и то и другое. Подойдут теплые, красивые вещи: шаль, пуховый платок, плед, свитер. Красивый чайный, или столовый сервиз, тоже будет кстати. Ну и конечно же, главное -свое внимание и заботу.

Алиса

Я в том году преподносила подарок в виде красивой статуэтки - лошадке,она прямо как настоящая. бабушки очень любят всяческие сувениры,открытки и с гордостью их хранят. Еще покупала магнитик с символом года, тоже пригодился. Может быть и дешево,но ведь главное - это внимание и зхабота, и это очень приятно. Делайте добро своим самым близким людям,они это оценят.

kromansyk7

Да, мы своих бабушек не должны забывать, помнить о них всегда. Им главное не подарок, а внимание. Но конечно, приятно бабушке когда к ней пришли с подарком. Мы пришли с цветами, подарили ей христианский календарь. Так как год лошади, подарили Статуэтку Лошадь размер 16*14

Татьяна

Я бы подарила мягкую подушку в виде лошади или нашивка с красивой лошадью. А еще бы прикольно прокатиться на лошади , или хотя бы в повозке. Как в давние времена. Я бы очень обрадовалась такому подарку.

Валентина Егоровна

Год Лошади подходит к концу, скоро,совсем скоро наступит год овцы. а в любой год ,я думаю,бабушке можно подарить большую книгу мудрости в кожанном переплете. пусть этот подарок будет и не дешевым,но зато стоящим. и уж бабушка точно его оценит. будет по настоящему сдувать с нее пылинки. Уж поверьте.

света

Год лошади подходит к концу, но у нашей бабушки праздник, юбилей. Она хочет отметить, позвав всех своих друзей. Конечно, организаторами проведения являемся мы. При входе мы написали. Пусть будет счастьем жизнь полна,А лет Вам нечего бояться,И помнить Вы должны всегда:«Мои года — мое богатство».День рождения прошел очень весело, гости были довольны всем. Бабушка была обрадована нашей организацией и проведением ее юбилея.

stalevar77

Как быстро идут года, мы взрослеем, наши бабушки приглашают нас в гости, мы уже не дети. Идем к бабушке в гости, на день рождения, да еще в год лошади думаем. Чем же таким порадовать нашу бабушку. Купили путевку в экзотическую страну, положили в конверт, сверху написали. Год с собой несет здоровье, силу и удачу и еще подарок на удачу.