ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить жене на Год Лошади


Что подарить жене на Год Лошади?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
Sahyla

Новый Год - это праздник на который все ждут подарков. Жена не исключение. Предлагаю подарить что то из парфюмерии (никогда не помешает). Ну и символ Нового Года - статуэтку лошадки.

Артем

В каком настроение отпразднуете новый год, таким он и будет весь год. Поднимите настроение жене креативным подарком в честь новогодних праздников. Комплект  фирменной бижутерии "Umode", станет новогодним откровением для вашей половинки. Уверен после такого креатива, вы будете приласканы и прилелеяны на весь год.

Валя

В любой новый год женщине стоит дарить подарки. Я думаю,что в наше время не стоит заморачиваться, прямо в соседнем магазине у каждого продают готовые завернутые и красиво оформленные подарочки,может это быть парфюм,может набор конфет с бутылочкой вина. Отталкивайтесь от предпочтений индивидуального человека. 

oleks

Мужчина на то он и мужчина, чтобы женщине дарить подарки. А на год лошади, он обязан подарить подарок. Потому что лошади, одни из самых благородных животных в мире. Я своей девушке сделал подарок, повел ее в конный клуб. Вместе с ней на лошадях проехали определенный маршрут. Обоим очень понравилось.