ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить папе на Год Лошади


Что подарить папе на Год Лошади?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

 

 

Запонки

0
 
Вита

Папе я хочу подарить на год лошади фотоальбом. Желательно, с изображением лошади, придется поискать. Туда я хочу вставить несколько наших семейных фото, чтобы альбом не был пустым. Получится мило, по-семейному.

eugen

Лошадь-трудолюбивое животное. Труд должен соответственно оплачиваться. И портмоне с надписью "Лучшему папе" будет кстати. Чтобы деньги водились и не переводились. И не забывать про карманные расходы своих детей.

Николай

Мой папа очень увлекается историей. Планирую подарить ему сборник исторических произведений В.С.  Пикуля. В свободное время ему будет приятно перечитывать эти исторические романы. Так что с подарком на наступающий год я уже определился.

lev

Папе в год лошади будем искать подарок на тему лошади. Скорей всего это будет статуэтка с силуэтом лошади. Потом закажем поздравительную надпись на ней. Это и красиво и празднично.

Саша

можно подарить шампунь лошадиная сила. Будет актуально и прикольно. Ну а если уж бюджет позволяет можно подарить бритву. Я дарил своему отцу пепельницу. Для разнообразия можно подарить дорогой табак.

sergezadora1

Китайский гороскоп  говорит что год скучным не будет, каждый день будет богат событиями и неожиданностями.Поэтому мы должны уметь быстро перестраиваться уметь встречать любое изменение.Я думаю  что папе можно подарить на день лошади саму лошадь.Думаю он скучать не будет, забудет обо всем и будет ухаживать за ней.

aleksys

Конечно, прежде чем что-то подарить папе, мы долго обговариваем и приходим к единому мнению. Этот раз пришлось всем нам раскошелиться. Но пока есть у нас такая возможность, мы решили на день лошади купить ему транспорт. Просто машину для охоты это " Вездеход "