ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на Год Лошади


Что подарить на Год Лошади?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
Алла

Ну, раз уж это будет год лошади, то и подарки нужно дарить символические. Это может быть полотенце с изображением лошади, сувенир, статуетка-лошадка, мягкая игрушка - лошадь. В любом магазине появится огромный ассортимент подарков. Поэтому выбрать символический атрибут будет нетрудно.

Роман

Наступающий 2014 год, по восточному календарю, год синей деревянной лошади. Подарки желательно подбирать по тематике наступающего года. В старину, была традиция, прибивать у входа в жилище, лошадиную подкову на счастье. Подарок в виде подковы, станет своеобразным талисманом и оберегом в наступающем году.

Виктория

На Новый год принято дарить подарок с символом наступающего года. И эта традиция, честно сказать, мне очень нравится. Прогуливаясь по торговому центру, я обратила внимание, что подарок с изображением лошади купить не проблема. Чего только нет - и кружки, и полотенца, и магниты, и даже шапочки!

Ashot

Я родился в год лошади. Только мне ничего не подарили ))) я бы сам себе подарил коня...спортивного, такого красавца...они конечно очень дорого стоят, но я нечтаю о таком..

Артур

В наступающем новом году, выбор подарка зависит от его получателя. Ребенку можно подарить велосипед, как символ жеребенка, но механического. Взрослому мужчине, аксессуары связанные с его автомобилем. Ведь в современных условиях, они и есть наши кони.

Елена

Так как лошади любят сладкое, то обязательно нужно подарить сладенькое. Подарить большую коробку конфет и красочный календарь. Всегда приятно открыть коробочку конфен и попробовать все конфеты с разными начинками. Этот год принесёт только радость и улыбку. А календарь с изображением лошади будет напоминанием о вкусных конфетах.

Алиана

На год лошади естественно дарятся статуэтки лошадиные. Я брала для своей семьи в прошлом году,прямо как натуральная лошадь.Очень красиво. Но помните,что символ года в доме должен быть один,иначе они изживут друг друга,я живу по такой примете. И вообще не быть символа года тоже не должно,пусть даже это будет простой магнитик на холодильник,но он должен быть.