ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на день программиста


Что подарить на день программиста?

 

Часы с подсветкой "Программист"  

0
 
Алина

Програмисту никогда лишним не будет дополнительная флешка. Пусть она будет необычной формы.

Можно подарить чашку с интересной надписью.

Также  можно подарить какой нибудь гаджет для компьютера!

Sergo96

Я считаю, что лучшим подарком будет либо кот (как ни странно, но да), либо очень навороченая клавиатуры (только не для геймеров!). Или же мышь. Ну или ОЧЕНЬ большая чашка (0.5 л будет в самый раз)

i1van

микроклавиатурку. видел как-то, прикольная. правда на ней только стилусом набивать можно или спичинкой. зато действующая и в кармане носить можно. Конечно работать на ней почти невозможно. Так, несколько минут поприкалываться с друзьями или на столе держать как сувенир, очень круто!

actapta

Подарок должен соответствовать теме праздника. Раз день программиста, значит что то из продукции для ПК. Тематическим подарком будет флешка в виде золотого слитка или авто. Можно еще разнообразить светящейся мышкой, это очень стильный подарок и запоминающийся.

lev

Программисту я бы подарил конверт с деньгами. Пусть он сам решает как конвертировать деньги в свои программные разработки. Это узкая специализация и мало кто в ней сильно разбирается. А деньги всем нужны.

Люк

как то у программистов зрение бывает плохо надо подарить очки или линзы думаю понравится 

as

У программистов вредная и сидячая работа, они мало бывают на свежем воздухе. Может поэтому когда они сходят с ума пишут вредоносные программы. В качестве подарка им срочно надо подарить велосипед. Помните как в мультике про почтальона Печкина. Если все программисты будут иметь велосипед они все станут добрыми и вирусы исчезнут в интернете.

sergej

В первую очередь я бы подобрал продвинутую книгу по этой специфики - пусть набирается знаний, в работе пригодится. А во вторую, подобрал бы какую-нибуть недорогую, но нужную прибомбаху для компьютора. чтобы облегчить или приукрасить работу. Ну и достаточно, а то возомнит о себе слишком много и испортится.

Ваня

Работа программиста предполагает значительные затраты времени для создания продукта за ПК. Это плохо сказывается на его здоровье. Поэтому нужно очень сильно за собой следить, например, чтобы не испортить зрение. Для этого я бы в качестве подарка преподнес ему диск с программой chronocontrol. Она помогает сберечь зрение, так как каждый час отключает работу ПК на 10 мин.