ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на день пожилых людей


Что подарить на день пожилых людей?

0
 
Артур

Пожилым так необходимо внимание и забота. Подарите теплое, умиротворяющее освещение в виде подсветки для кухни. А что бы добавить веселых тонов, подарите еще и светящуюся насадку на кран. В окружении света и тепла, пожилые люди будут чувствовать себя комфортно.

as

На день пожилых людей надо людям в возрасте помогать не только подаркам но и реальными делами. А подарок для них будет новая стиральная машина автомат. Потому что пожилым людям стирать особенно тяжело. Желательно чтобы стиралка имела нормальные обороты для выкручивания белья. Сами посудиде стирать там трусы, носки и тому подобное в принципе не сложно, а вот постельное белье даже молодым людям тяжело.

Борис

В пожилом возрасте, люди основное время проводят в доме. От уюта в квартире, зависит и настроение его жителей. Сделайте подарок, который преобразит обычную стандартную квартиру, в тихий и уютный уголок. Оснастите комнаты подсветкой для потолков, которые будут согревать интерьер теплым светом, приятным для глаз.

gladiators2

Что подарить на день пожилых людей? Да, мы должны помнить, все так быстро движется, молодость проходит быстро. Мы должны об этом помнить, пока молодые, не забывать о пожилых. Они может не так нуждаются в подарках, как вниманием к ним. Не только на праздник посещать, а постоянно, а на праздник можно подарить, как я подарил мультиварку.

Валя

Подарите в этот день пожилому человеку фоторамку - гениологическое дерево. И желательно,чтобы все фотографии уже были при месте. Любому пожилому человеку будет приятно иметь такую вещь у себя. Старики очень любят ценность фотографий и гордятся прожитыми годами и своими родственниками.