ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить бухгалтеру


0
 
ded60

Отчеты, очереди, налоговая, расчеты это будни бухгалтера. Весь день в голове только цифры, и огромное количество информации. Что бы облегчить работу бухгалтера и дать возможность делать расчеты во время поездки в метро или сидя в машине в пробке подарите качественную оригинальную флешку. Флешка в виде машины Ламборджини будет каждый раз напоминать о вас бухгалтеру

Марина

Професия бухгалтера очень сложна, тем что постоянно происходят изменения в законах и бухгалтер должен за ними следить.

По - этому, отличным подарком для человека этой професии будет получит в подарок подписку на професиональный журнал.

Это и помощь в роботе и возможность проявить заботу.

И в таком случае можете быть уверены ваш подарок не будет покрыватся пилью!

Алиса

Я бы подшутила над своей подругой и подарила бы ей в этот день счеты. Во бы посмотреть на ее лицо. Ну а так,если серьезно,этот день очень известный. Бухгалтеров очень много и праздник этот отмечают очень широко. Профессия очень важная и ответственная. Дарим своему бухгалтеру,если есть таковой в семье- главное внимание и любовь.

aleksys

Да, тема интересная, что подарить бухгалтеру. Мы в своем колхозе хорошо знаем нашего бухгалтера.он свое дело знает. Мы решили подарить ему трактор, который поломался, а денег на ремонт нет. Думаем он ему кое о чем напомнит и трактор заработает, пусть на его хозяйстве.

oleks123

Хорошим бухгалтером стать не просто, надо много поработать, многое познать, освоить и усвоить. Тогда только можно сказать, я бухгалтер и гордиться своей работой. А хороший бухгалтер заслуживает хорошего подарка. Как наш директор, своему бухгалтеру, за хорошую работу на большом предприятии, подарил, однокомнатную квартиру, рядом с работой.

Валя

В день бухгалтера нужно сделать подарок для вашего знакомого ,который его отвлечет от ежедневной работы. можно с коллегами,можно с друзьями отправиться на пейнтбол. Это очень увлекательное мероприятие,которое несомненно запомнится. это еще и полезно для здоровья,на свежем воздухе активное движение. Бухгалтеру как никому другому стоит поразмяться.