ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на всемирный день мужчин


Что подарить на всемирный день мужчин?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

0
 
София

На поледный такой празник решила подарить парню билеты на футбол. можно на любой другой вил спорта, который любит ваш любимый человек.

Так как он является ярым болельшиком, то подарок ему понравился!

Виктория

Как раз вчера был этот праздник, если его можно так назвать :) Подарила своему парню футболку с оригинальной надписью, больше ничего на ум не пришло. Считаю, что это не такой праздник, на который нужно дарить что-то ценное. Чисто символическое вполне подойдет!

Наталья

Я люблю полезные подарки ии дать то, о чем человек долго мечтал или хотел или что-то в этом роде. По этому я подарила своему парню дорогие французские духи, он просто их обожает и к стати они у него закончились.

dikalenko107

как говорится мужчинам всегда тяжелее выбрать подарок на праздник! но варианты все  же есть! мы с подругами сделали мужчинам на 23 февраля сюрприз - подарочный сертификат на игру в пейнтбол! они не ожидали и были приятно удивлены! в этом году хотим порадовать их походом в бильярдный клуб! я думаю это лучше чем очередная кружка!

Татьяна

Мне очень нравятся вот такие оригинальные праздники :) Так сказать, дополнительный повод сделать приятное своему любимому человеку! В этом году подарила своему мужу разноцветную подсветку для потолка и самодельный сувенир. Не обошлось, конечно, без романтического вечера. Мужчину нужно удивлять!

Люк

Ну почти все мужчины любят женщин Мужья точно! 

приготовьте ужин, свечи, вино, украсьте как нибудь красиво спальню, ну и себя конечно 

думаю муж будет доволен

Сейма

В честь всемирного дня посвященного мужчинам, подарите ему весь мир. Для этого подарите в подарок глобус парящий. Мужчины так любят решать мировые проблемы в политике и жизни. Пусть маленькая модель мира, позволит ему почувствовать себя властелином земли.

Елена

Самый лучший подарок для мужчины это отдых от жены. Сделайте ему выходной и целый день свободы. Также пусть проведёт время со своими друзьями. Бонусом можно баклашку пива в довесок ему.

Алиса

Естественно подарок должен быть мужественным. Я бы посетила экстримальные гонки вместе со своим мужчиной, после этого можно ненадолго заглянуть в сауну с последующим походом в ресторан. Незабываемо и интересно. Мужчине больше всего понравится,ведь он любит хороший отдых и экстрим. Любите своих мужчин и они вас точно отблагодарят за это.