ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на 9 мая


Что подарить на 9 мая?

 

Часы с подсветкой "Оружие"  

0
 
Ирина

На 9 мая лучше организовать поездку на природу. Там в полной мере можно понять как прекрасен мир. И как важно сохранить мир для наших детей. Подарите в этот день близким хорошее настроение.

Алла

9 мая у меня ассоциируется с весной, теплом, сиренью и тюльпанами. Подарите себе и друзьям настоящий выходной. Сходите на мероприятия, в кафе. Солнечная погода зарядит всех.

Вера

Светлый день, празднования дня победы. Подарите в этот день подарок в виде глобуса парящего. Пусть человек увидит и ощутит, как хрупка наша планета. Берегите нашу землю от войн и катаклизмов.

Леонид

Мой сосед  уже довольно пожилой человек!  Он не только сосед хороший , но  мы с ним дружим , уже давно! Справляем вместе  почти все праздники и 9 мая  конечно , то же - вместе! Ему 60 лет ! Но, сколько его помню , всегда ездит на велосипеде! И на работу , и в магазин и на дачу.  Иной раз уезжает довольно рано , когда еще темно. Вот и решил ему подарить  светодиодную подсветку на колеса и еще пару на переднее и заднее крыло! На наших дорогах всякое твориться , к тому же он велосипедист со стажем  и подарок ему понравился!

Никита

ну здесь как то подарок сам напрашивается - много надувных шариков,которые в конце торжества лучше всего отпустить в небо,чтобы почтить память ушедшим из жизни героям, в подарок ветеранам дарят значительные подарки - машины,крупную бытовую технику. А мы обходимся флажками и хорошим салютом вечером на главной площади,это уже традиция. Чтим ветеранов,мы последнее поколение,которое их видит в живую.