ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на день ВДВ


Что подарить на день ВДВ?

 

Часы с подсветкой "Оружие"  

0
 
Дмитрий

Хорошим подарком мог бы служить кортик, или боевой нож.

pius80

Тут можно много думать и размышлять.Я тоже сам служил в ВДВ,еще при Советском Союзе.Так вот мне подарили точную копию К50(вертолет "Черная Акула" ,масштабом 1:43).Сразу много вспомнилось.И хорошего, и не очень...Если честно,то мне действительно понравилось.Так как, то, что было,и что прожито, уже не вычеркнешь из памяти.Возможны, конечно, и другие варианты.

Вова

В качестве поздравления можно оформить открытку. Если говорить о серьезных подарках, то сердце ВДВшника может растопить новая пара армейских берцев, комплект футболок с соответствующими надписями или армейскими фотографиями, подарочные ножи, наборы фляжек и пр.

Ираида

Подарите грозному вояке глобус парящий. Пусть посмотрит воочию, как мала наша планета Земля и как красива. Не войной или купаниями в фонтанах живет человечество. Мир на Земле, вот главный вопрос времен.

Алиса

ну что нужно ВДВ- нику,конечно компания его сослуживцев,организованное торжество в их честь в этот день. Они любят все собраться, сесть в машину,у которой повешан флаг РФ с логотипом ВДВ, и кататься по городским или деревенским улицам с гордостью в душе.Ну можно ,конечно же ,сделать подарочек, например организовать полет с парашюта над своим городом. пусть он вспомнит свои служебные деньки. Отличный подарочек,без сомнений.

Владимир

Первым делом надо подарить огненной воды - желательно много. Еще набор специальных каскадерских желатиновых бутылок, чтобы можно было разбить десяток головой без видимых последствий. Две-три тельняшки для разрывания на груди - дабы историческая армейская ни в коем случае не пострадала. Ну и обеспечить транспортом и непьющим водилой, которые доставит бодрого десантника к ближайшему бассейну утром и пьяного в хлам под родную дверь вечером...