ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на день компьютерщика


Что подарить на день компьютерщика?

 

Часы с подсветкой "Программист"  

0
 
Бура

Как говорил персонаж Папанова, "детям мороженое, бабе цветы". Компьютершику мужского пола будет актуален подарок, флешка в виде автомобиля ламборджини, если девушка, то флешку изготовленную в виде дамской сумочки.

actapta

Празднование самого дня компьютерщика, подразумевает все что связано с компьютерами. Если ваш приятель работник этой системы, то ему будет приятно получить подарок в тему. Подарите шуточный и в тоже время полезный подарок в виде шапки. Весь прикол подарка будет в изображении смайлика на шапке, и смешно и тепло.

Танюша

Ой, все мы сейчас можем отмечать этот праздник,от мала до велика сейчас компьютерщики. Уверенна,что новенький комп или ноутбук - очень стоящий подарок для такого человека,ну можно и аксессуары приобрести,например для ноутбука чехол,а для компа - новые колонки с санбуфером, беспроводную клавиатуру и мышку. Обновление аксессуаров никогда еще не помешали.

misha5521

Один из праздников, на котором собираются все наши друзья. Праздник который проходит всегда в большой дискуссии, у каждого есть чем поделиться, о чем рассказать. Мы стараемся подарить друг другу, изделие из бронзы,латуни, дерева. Главное, что все это приобретаем при помощи компьютера. Я своему лучшему другу подарил модель литого столика.