ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на день кошек


Что подарить на день кошек?

0
 
Eliza

Ну раз День кошек - это праздник кошек, то тут нужно дарить что-то для них: витаминки, игрушки, корма, костюмчики, ну и конечно же нежность, заботу и вкусную еду. А вот хозяевам и хозяйкам можно просто подарить сертификат на покупку товаров в зоомагазине.

viper

Здравствуйте, тут надо очень деликатно подхотить к этому вопросу. У меня британка на 1 годик я ей подарил ошейник серебряный с медальон с гравировкой клички апельсинка, и миску также с гравировкой. На мой взгляд получилось здорово.

Света

Лучший подарок нашим питомцам, конечно же наше внимание. Кошки любят точить свои ноготки. Сделайте ей подарок в виде приспособления для заточки когтей. И конечно же на дессерт вкусности по их желанию, это может быть мясо, рыба или специализированный корм, кто к чему привык. Да и не забудьте красный бантик на шею питомца.

Татьяна

Мой малыш спит и видит,чтобы ему подарили котенка на праздник. Ну вот мы решились. Думаю,что для самого котика в его праздник стоит приобрести специальный скребок, или же переносную сумочку- домик,можно еще миску новую и спальное место. Приобретите все,ведь оно достаточно все недорогое,а котику будет по новому все интересно. ну и что нибудь полакомиться обязательно купите своему любимому питомцу.

oleks

Этот праздник, очень нравится моей бабушке. Кошка, это ее самая близкая, она без нее просто не может жить. Может неплохо, если бы все так относились к кошкам. Большинство думаю поддержат меня. Кошки животные, требуют, чтобы к ним относились хорошо. А на праздник, я своей бабушке подарил домик, для ее любимцы.