ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на день Святого Патрика


Что подарить на день Святого Патрика?

 

Часы с подсветкой "Любовь"  

0
 
инна

Девушке, можно сделать предложение руки и сердца. А чем не подарок. Это ведь праздник влюбленных. И розы всегда кстати.

Влад

На день Св. Патрика обязательно надо подарить что-то зеленое. Патрик - покровитель Ирландии, а Ирландия  - Зеленая Страна. Но только не браслет в виде змеек - именно их Патрик в Ирландии и вывел. А вот шарф или шейный платок в соответствующей цветовой гамме будет в самый раз.

lev

У нас этот праздник не такой популярный. Поэтому логично подарить турпутевку в Ирландию. Пусть посмотрит как надо его отмечать. А после этого нас научит.

as

Чесно сказать сколько живу но вот проблемы что подарить на День Святого Патрика ко мне не приходило. Но возможно я ошибаюсь и люди часто задаются этим вопросом. Ну во первых в этот день вы можете стать почетным ирландцем это уже подарок.  Подарите книгу о кельтах или об Ирландии вашему другу, а если не любит читать, то путеводитель по Ирландии, тогда он сможет путешествовать. Девушке подарите образцы кельтских орнаментов или схемы кельтских вязаных изделий.

Елена

У нас этот праздник не многие празднуют. Да и не все про него знают. Лично я рада такому празднику одним поводом больше будет. Можно просто организовать вечеринку и всех друзей позвать. Друзей можно попросить принести что-нибудь вкусненкое. Так мы поздравим друг друга.

asag

В этот праздник в то время были закрыты все питейные заведения.Этот праздник отмечали преимущественно дома.Приходили друг к другу, угощались и веселились, конечно делились своими впечатлениями, беседуя обо всем.Конечно приходили  с подарком.А дарить можно все что символизирует этот праздник, одежду обычно зеленого цвета, а также шляпы, парики.В нынешнее время День святого Патрика празднуют и на улицах.

anis

Может еще этот праздник нет известен.Но это праздник. А праздники, надо отмечать, собираться вместе со своими друзьями.Где многое можно обговорить, может нужна кому помощь.Тогда не задумываясь, оказать ее в честь праздника. Он решит часть своих проблем, а мы останемся довольны, что смогли помочь человеку.