ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить на Старый Новый Год


Что подарить на Старый Новый Год?

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
Ирина

Всё таки это Новый год, присутствие лишних огоньков не помешает. Подарите светодиодный лёд. Эти необычные кубики переливаются разноцветными красками. Они охладят напитки и украсят праздник.

Аня

Можно подарить набор тарелок. Купить 6 красивых тарелок для первого блюда. Уверена, ваш подарок понравится. Новые тарелки в доме - это всегда хорошо.

ира

Много мандаринов. И еще гору шоколада. Эдакие малые приятности. И можно что-нибудь с новогодней атрибутикой, например тарелочку и чашку с арнаментом!

Игорь

Подарите на старый новый год, наручные часы. Пусть они символизируют время перемен. Ведь в новый год, по календарю  новый или старый, это всегда ожидание перемен в будущем. Пусть часы начнут отсчет нового и прекрасного, что нас всех ожидает впереди.

Инна

Подарите то, что человек не получил 1 января. Бывает, подарков много, но то, что хотел, не получил. Выпитайте, проявите фантазию! И вам будут благодарны.

валерий

Хорошую и добрую компанию. Ведь старый Новый год встречают не просто "по привычке", хотя бывает и так. Но в основном такие отмечания связаны с тем, что не получилось встретить самый настоящий Новый год. Припоминаю: невеста моя/теперь уже 39 лет - супруга/ приболела и упрятали её в больницу. Навещал я её. Но каково же было её удивление, когда 13 января я устроил для неё настоящий праздник: с ёлкой,хлопушками,шампанским! Друзей тоже было много. Кому не хочется повторить праздник?