ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



VIP подарки мужчинам


VIP подарки мужчинам?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

 

 

Запонки

0
 
eugen

VIP он и в Африке VIP. Поэтому ручка с золотым пером подойдет. Ручка должна быть дорогая, но без излишеств. Не клоуну же дарим.

pius80

Долго,конечно ,ломали голову с друзьями, что подарить...И не бедный, и вроде, есть все...Сбросились не по-детски, и подарили барсетку из крокодильей кожи.Заказывали на буржуйском сайте.Заказ шел около месяца,но самое главное -не обманули!Все сертифицировано!Главное конечно,что  понравилось.Думаю,что кто-то еще что-то предложит.

Виктория

Подарить подарок солидному мужчине не так уж и сложно. Ведь когда у него есть абсолютно все, что ему нужно, достаточно купить оригинальную и значимую вещь, так он сразу же придет в восторг. Много ли нужно для радости? Хорошим подарком будет подсветка для лестницы, если он живет в загородном доме.

aleks

Для меня выбор подарка всегда сложно. А выбрать еще и вип статусу!? Тут все зависит еще и от вашего статуса потяните ли вы подарок. А впринципе чего мелочится. Купили бенкли игрушечный и вперед с цветами.

Ирина

Для VIP подарка мужчине должен быть присущ минимализм. Ничего лишнего - все исключительно по делу. Если хорошая туалетная вода, но в красивой, но в то же время классической упаковке. Если блокнот, то только в кожаном переплете. Хотя, можно порадовать мужчину и более игривыми мелочами. Например, подарить ту же флешку под цвет золота. Очень оригинально!

Глаша

Вип подарки для наших вип мужчин,это сложный вопрос. Мне кажется,если вы задумались о таком подарке,значит в кошельке достаточно средств. Значит не ограничиваем потребности и желания. приобретаем золотые мужские часы, или же запонки , зажим для галстука. Наверняка, такой мужчина любит всякие такие штучки,раз он относит себя к вип персонам. Как вариант еще может быть золотая ручка.

Верочка

Вип подарок для мужчины должен быть необычным по своей сути. Подарите ему необъятный глобус,который в себе будет совмещать еще и охлаждающий бар. Уважающий себя мужчина всегда дома имеет различные спиртные напитки на момент праздничного события или прихода гостя. В таком баре спиртные напитки будут храниться в недоступном для всех месте и надежном при этом. даже вип мужчине должен понравиться такой подарок.

Ника

Да что может быть проще? Автомобиль, элитная парфюмерия, дизайнерская одежда (сертификаты), путешествия. 

Даже малый бизнес (кафешка, бутик, автомойка) могут стать вип-подарком. Но для меня всегда внимание будет дороже денег!

Снежанна

В подарок вип мужчине нужно дарить что то очень необычное,чего у него точно нет. Я бы была необычной в своей идее и подарила элитные камни для виски.Эти камни обладают уникальной способностью - они могут накапливать и холод и тепло,то есть при помощи них можно легко и просто охладить напиток,не нарушая его оригинальный вкус. такое чудо вип мужчина точно оценит.Наверняка,он ценитель хороших спиртных напитков.