ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день мира (молитва о мире) (18 лет в 2014 г.) - 1 января


Как празднуют и что подарить на Всемирный день мира (молитва о мире) (18 лет в 2014 г.) - 1 января?

0
 
eugen

Все очень просто. Хорошо забытое старое. Как в мультфильме. Подарите красный и синий шарик наполненный гелием. Очень мило. И праздник соответствующий.

Алиса

В этот день обычно до обеда все спят, после празднования нового года, а после обеда продолжают отмечать именно новый год,а про другие праздники вроде бы и не знают даже. я вот первый раз слышу об этом дне. Но теперь приму к сведению, и буду своим близким напоминать,что это тоже определенный праздник и что можно сделать приятности друг другу и в этот день.

john_entony21

Мне кажется, что это один из дней, который мы не задумываясь должны посвятить именно молитве. Молиться, потому что самый плохой мир, луче войны. Наверное знает  каждый из нас. Жаль, что есть еще политики, которые думают иначе. Но все в наших руках, может поэтому придумали, Всемирный день мира (молитва о мире). Так давайте же присоединимся и предотвратим, военные конфликты.

sergezadora1

Всемирный день мира (молитва о мире) Всем этот праздник по душе. Потому что дороже слова, наверное нет в мире, чем слово МИР. Раз оно дорого, значит народы мира могут объединиться, прекратить кровопролитие, если оно существует независимо в какой точке мира. Так давайте отстоим мир, подарим его всем. Проснемся, после праздника, начнем думать о мире. Особенно как его добиться там где его нет.

света

Как празднуют и что подарить на Всемирный день мира. Праздник день мира, думаю стоит отмечать, праздновать, радоваться, но не только. Надо бороться всем, всеми доступными способами. Будет мир, будут праздники, чем и с кем их отмечать. Посетить церковь, помолиться о мире. Дарить надо друг другу все, что говорит о мире и способствует этому, для всех дорогому слову.

maestro

Как празднуют и что подарить на Всемирный день мира (молитва о мире)Несмотря на то, что все после праздника, этот день, должны помнить, но мало помнить. Надо внести свой вклад в борьбу за мир. Это просто, не поддержал бы народ Гитлера, не было бы войны. Не погибла бы масса людей. Значит все в наших руках. Значит празднуя и говорить об этом. А подарить можно пистолет, только сделан из шоколада.

Кирочка

Во всемирный день мира стоит подарить мир хотя бы в своей семье. Можно провести незабываемое событие в этот день. Я бы всех близких родственников собрала на пейнтболе. Там можно и разрядиться и получить море позитивных эмоций. В вашей семье воцарит мир и согласие. Вы это заметите сразу,общие мероприятия сплощают семью.

vladson22

Мне очень нравится этот праздник. Потому что всемирный день мира, касается всех. Без мира и борьбы за мир, нельзя жить. Поэтому в этот день, надо посетить церковь и вместе всем миром помолиться за мир. Мир, это будет подарок, нам всем.

vladson22

Это один из немногих праздников, думаю нравится не только мне. Потому что такой праздник, как всемирный день мира, касается всех. Мы должны все понять,без мира и борьбы за мир, нельзя жить. Поэтому в этот день, надо посетить церковь и вместе всем миром помолиться за мир. Добьемся мира, это будет подарок, нам всем.

oleks

Что можно сказать, этот праздник обязаны праздновать весь мир. Наверно всем дорог мир, поэтому мы можем праздновать радоваться, но не забывать, что за мир постоянно надо бороться. Мы должны об этом помнить и добиваться мира. А подарил своему другу пару голубей.