ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Продолжение новогоднего праздника - 2 января


Как празднуют и что подарить на Продолжение новогоднего праздника - 2 января?

Что можно подарить:

 

Часы с подсветкой "Новый год"  

0
 
vitalqqqq

Так как это продолжение нового года то можно подарить несколько подарков. Во первых это бутылочка пивка. Во вторых можно подарить бутылочку односолодового виски. А в третьих подарить билеты на какие-нибудь увеселительные мероприятия.

aleksys

Так как праздник продолжается.Люди встречаются. Раз идут в гости то конечно с подарком.Нужно взять,такой подарок, который бы обрадовал хозяина,если это женщина, то букет красивых цветов, хороший шоколад и билет на концерт.

Алиса

Это уже праздник у нас?! Классно! Продолжение нового года отмечается в каждой второй семье.Обычно в этот день идут в гости,несут приятные новогодние подарочки.веселятся до упаду.Ведь недаром говорят,как проведешь первые дни года,так и год пройдет.Примите к сведению.

Alexandr10

Народ так устроен, праздника ждут, к нему готовятся. Праздник начинается 31 декабря, продолжается, первого и второго января. Только начинается в одном доме.Конечно, каждому хочется пригласить своих друзей и знакомых и отпраздновать в своем доме. Ведь говорят же, гости в доме. Счастье никогда не покинет этот дом.А дарят все, что приносит радость хозяевам дома.

Василиночка

В этот день обычно идут по гостям. Если 1-го числа отсыпаются и восстанавливают силы после празднования нового года,то 2-го - день посещения гостей. а в гости,как мы знаем,не с пустыми руками. Несем много сладостей, много новогодних сюрпризов, сувениров и подарков. В зависимости от того, к кому идете, выбираете соотвествующие сюрпризы. Можно даже просто обычные магнитики на холодильник  с символом года. Тоже будет приятно.

Dimka

Каждый человек после празднования Нового года желает его хорошего продолжения. Я думал над этим предложением и вот решил, что лучшим в этом плане будет поездка за город. В зимний лес, окутанный белым одеялом... Взять с собой минимально самой простой пищи и посидеть дружно с семьей у костра, помечтать, подышать свежим зимним воздухом

Валя

Продолжение - несомненно. Это продолжение длится порой до 14 -го числа. И никто этого не запретит. И всем это нравится. Отдохните хотя бы в эти дни от повседневной работы. Отложите все ненадолго и расслабтесь. Сходите в гости, на увеселительные мероприятия. Кто не любит этого,можно посетить бассейны или развлекательные центры,которые работают в новогоднем режиме.