ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить программисту


Что подарить программисту?

 

 Часы с подсветкой "Программист"  

 

 

Запонки "Яблоко"

0
 
Ирина

Програмисту подарите подсветку для ноутбука. Ведь у него вся жизнь связана с компьютером. Подсветка позволяет пользоваться ноутбуком и в тёмное время суток не используя другие источники света. Она осветит клавиатуру без вреда для зрения, а её свет придаст бодрости и настроения.

Татьяна

Программисту можно подарить кактус. Он забирает плохую энергию компьютера. Кактус может быть самой необычной формы. Например, в виде человечка или какого-то животного.

Vesta

Или к примеру тапочки с подогревом, очень вещь полезная))) Правда вот смотрела, мужских моделей практически нигде нет, я брала в 31 веке для мужа. Вот думаю взять и себе, раз приобрела личный ноутбук)) В добавок можно еще и кружку с подогревом оттуда, или что угодно, главное - это ваша фантазия :P

asderra

Подарите мелкий аксессуар или безделушку. Что-то вроде брелка и т.д. Из мелких полезностей можно подарить красивый калькулятор на сенсорной панели. Подобрав его предварительно к любимому цвету. Если такой даже и не пригодится, то займет декоративное место на столе.

Оля

Программисту можно подаритьжёсткий диск. У него наверняка он есть, но ещё один никогда не будет лишним. Можно также подарить очки для компьютера. Зрение это больная тема для всех программистов. Долгое сидение перед компьютером сказывается на здоровье.

Ангелина

Програмист будет очень рад новому хорошему програмному обеспечению. Он оценит такие ваши заботы. А вообще,если хотите сделать что то для личного использования,то не отталкивайтесь от занимаемой должности,а отталкивайтесь от того,что он в первую очередь человек со своими обычными потребностями.Я бы подарила все банные принадлежности в комплекте. Пусть пользуется на здоровье.

Саша

Программист очень много времени проводит у компьютера. И ему всегда очень трудно оторваться для того чтобы  полноценно пообедать. И для того что бы всегда рядом было горячее, по моему ему лучший подарок это термокружка. И всегда горячее рядом и здоровью это тоже поможет.