ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО - 7 января


Как празднуют и что подарить на РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО - 7 января?

0
 
Анжела

В нашей семье принято дарить подарки и в новогоднюю ночь, и на рождество, это волшебные праздники, и зимними холодными вечерами так приятно собраться в кругу семьи и поздравлять друг друга. Родителям я обычно дарю вкусности - красивый, большой, аппетитный торт, пакет с бананами, мандаринами, яблоками, бутылку вина или коньяка. Родители нам дарят деньги, могут подарить теплые новые вещи - шарф, кофту, плед. Но самое главное - это внимание и общение, подарки являются уже дополнением к этому

aleksys

В канун Рождества Христова  с 6 на 7 января,  большинство посещают церквей даже политики все верующие отмечают этот день 6 января, в Рождественский сочельник, налагается особо строгий пост.поэтому большинство даже не кушает. А утром поздравляют друг друга с праздником.Сейчас начинают более серьезно возвращаться к тому,что делали до прихода наших коммуняк, стороителей коммунизма.

Света

Мы раньше нкогда не дарили подарков на Рождество Хритово, хотя это очень большой и светлый праздник, который все почитают и уважают. Но когда у нас родилась дочь, то кумовья стали всегда на Рождество приходить и дарить подарки. Ребенку они дарят интересные развивающие игрушки, а нам приносят что-то вкусненькое. Поэтому мы тоже решили от них не отставать, дарим им тоже сувениры, конфеты, косметику.

лилия

прекрасный праздник начала каждого года. Отмечаем весело,в семейном кругу, в радости и заботе друг о друге. От новогодней ночи уже отдохнули и готовы снова в путь на празднование. Естественно по обычаю каждому члену семьи дарим подарки , кладем под елочку и радуемся  подарком все вместе. 

Анна

Светлый праздник рождества христова. Зиму тяжело перезимовать ,одна радость - новогодние праздники,сюрпризы,подарки и хорошее настроение. Обычно рождественским утром ребятишки находят желаемые подарочки под елочкой. К вечеру собираются друзья,организуется веселое застолье. Хороший добрый праздник.

Саша

Для меня Рождество - самый семейный празник. Так приятно собраться вместе всей семьей, приготовить праздничный ужин, покушать кутю. Все друг другу дарят подарки. На Рождество, как правило, не принято дарить дорогие подарки. Это могут быть милые безделушки либо же подарки сделанные своими руками. Все это создаст настоящую праздничную атмосферу рождества!