ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Что подарить моряку


0
 
pius80

При выборе подарка нужно обязательно учитывать специфику работы.Очень хорошо подойдет набор для бритья, туалетная вода,хороший ежедневник.А компас с навигатором-вообще отлично.Так же неплохо будет подарить большой альбом для фотографий, фотоапарат или видеокамеру.Пригодится и флэшка на 32Гб.Не забывайте,на какой длятельный срок он уходит в плавание!

Ольга

Так как моряки путешествуют по всем морям и океанам, они всегда ждут сушу...Вот по моему стоит подарить моряку пальму. Они ведь все мечтают наверно попасть на необитаемый остров, где много пальм

Елена

Моряк когда на море он думает о доме, а когда он на суше его тянетк морю. Если моряк семейный человек, то тоска по дому нахлынывает на него в два раза чаще. Можно подарить ему подушку с изображением его семьи. Каждый раз засыпая он будет вспоминать приятные моменты связанные с его семьёй. Так он легче перенесёт тоску по дому.

Вера

Самый лучший подарок для каждого моряка- это отличного качества тельняжка. !00%-ов. У меня муж - моряк, я уж точнознаю толк в подарках моряку. Очень оценит, будьте уверенны.

Василина

Я уверенна,что моряку стоит подарить барометр. У каждого уважающего себя моряка он обязательно есть дома. Они любят следить за влажностью воздуха и за давлением,это у них профессиональная привычка. пкусть он от нее не отвыкает. Подарок будет оценен по достоинству.Это точно.