ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день «Спасибо!» - 11 января


Как празднуют и что подарить на Всемирный день «Спасибо!» - 11 января?

0
 
Елена

В это день нужно всем сказать спасибо. Со всех своих соц сетей всем сказать спасибо и всем поставить лайки. Маме сказать спасибо за хорошее воспитание, а друзьям за поддержку. Да просто так сказать спасибо. Это день вежливости и благодарности. Домашним приготовить вкусный ужин.

aleksys

День спасибо.Каждому из нас приятно, получать спасибо.Это слово знает и произносить должен каждый. Мы должны все присоединиться и этот день праздновать, радоваться, что мы все, друг другу, желаем добра.И приятно дарить и получать подарки в этот день и как всегда сказать спасибо.Спасибо вам за то, что в этот день вы скажете кому-то просто так – «спасибо».

Влада

Честно скажу,не знала,что есть такой день.Вот еще один повод для праздника во время новогодних праздников.В этот день стоит особо обратить внимание вежливым словам и перенять эту привычку по жизни.Будьте культурнее и доброжелательными.и люди потянутся к вам.

 

Злата

всемирный день спасибо- интересный день. Думаю,что не только в этот день,но и всегда нужно быть вежливым. можно подарить книгу вежливого общения или посетить тренинг с родными,чтобы научиться быть более лояльным и вежливым.

вано

Этот праздник, наверное знают все, потому что, слово это есть самое дорогое у нас. Словом можно все сделать и всего добиться. Поэтому чем  мы больше и грамотнее будем использовать  эти слова, тем нам больше будут говорить за наши действия спасибо.Пусть этот праздник продлиться подольше.А врем на подарки, мы найдем.

Nik

ну конечно же,в этот день стоит благодарить людей, да и не только в этот день нужно уметь быть благодарным. Детям можно подарить книгу о культурном поведении,взрослым, напомнить как это стоит делать. Сделайте маленькие сюрпризы - подарки, в виде сувениров или настольных копилок.Чтобы было приятно. Главное не подарок,главное ,внимание.

sergezadora1

Мне лично такой праздник понравился. Что могу сказать, слово спасибо всем известно, его наверное используют все. Все воспитаны граждане. Поэтому, понятно, сказать спасибо, не сложно. А человеку приятно, его услышать. Мы в этот день собираемся, за кружкой пива отмечаем его, вспоминаем слово "спасибо" рады что такое слово прижилось, а праздник существует. Говорим и дарим тому кто придумал этот праздник, спасибо.

Игорь

Я считаю, что это очень хороший и нужный праздник. В жизни встречается слишком много мрачного и злого, поэтому хочется побольше добра от близких и окружающих - просто знакомых людей. А за это их надо благодарить, даже за незначительные по своей сути поступки. Ведь так хочется простой вежливости и благодарности каждому человеку