ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День Святого Василия Великого - 14 января


Как празднуют и что подарить на День Святого Василия Великого - 14 января?

0
 
aleksys

Это имя очень популярное,имя святого Василия очень много упоминается, в этот день мы должны по возможности посетить церковь. Там  мы можем многое узнать об этом человеке.В этот день я своим знакомым дарю иконку Василия Великого

Аня

Моего мужа зовут Василий, мне нравится это имя, оно очень красивое и свою дочку я бы тоже хотела назвать Василисой. Моя свекровь всегда звонит четырнадцатого января и поздравляет его с Днем Василия. Муж всегда в шутку требует от меня подарков, ведь это же его день! Я ограничиваюсь выпечкой - могу спечь пирог для него или кексы. Все это - вкусные и приятные мелочи, от которых на душе становится тепло!

Клавдия

Именной день. И еще совпал с хорошим праздником. Можно убить двух зайцев. Отмечать по любому стоит, подарок должен быть именной - подготовьтесь заранее и сделайте ,например, именную кружку с фотографией виновника торжества и его прекрасным именем Василий!

aleksys

Хотелось бы всех Василиев поздравить с этим праздником и с днем его небесного покровителя. чтобы он всегда оберегал вас от всех бед. напастей. Чтобы все с этими именами шли по верному пути. никогда не грустили и в голове не возникали глупые мысли.Почаще всем улыбаться пусть он хранит всех  всю жизнь С праздником всех.А подарить в этот день можно что то такое, что будет радовать всегда.

staps 500

Одно из самых популярных имен, которое все знают, так как это имя пошло от Святого Василия.А чтобы больше узнать, об этом святом человеке, надо посещать церковь.А подарить надо  иконку этого Святого Василия