ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Великое освящение воды - 19 января


Как празднуют и что подарить на Великое освящение воды - 19 января?

0
 
Ольга

Этот праздник ждем весь год, запасаемся святой водой на год. Очень хороший и позитивный праздник. Как праздновать- глупый вопрос- в ночь погружаемся в воду, освящаемся. Дарить - можно любой подарок,лишь было приятно.

aleksys

Праздник,Великое освящение воды, давно  известен и все люди хорошо понимают этот праздник, ждут и готовятся к нему.То что запас происходит святой води, ее сбережение и применение в нужное время.Это делает каждая семья.А подарок нужно всегда готовить,на то и праздник, чтобы подарить, получить подарок. А подарок, это память о празднике и человеке который подарил.

вано

Празднуют Великое освящение воды 19 января.Люди ждут этот день,особенно те, кто постоянно погружается в эту воду, которая освящена.Искупавшись в это время в речке, человек получает силу на целый год.А дома люди тоже запасаются святой водой.В этот праздник люди по возможности дарят друг другу подарки, чтобы было что вспомнить.

alextop

Прекрасный День. Один из последних январских праздников. Связан с зимой, водой и христианскими традициями. Подарок в виде бутыля крещенской воды - всегда будет по делу.