ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Национальный день объятий - 21 января


Как празднуют и что подарить на Национальный день объятий - 21 января?

0
 
aleksys

Это один из необычных праздников, который отмечается в мире,даже можно обнять совсем незнакомого человека. И даже есть легенда. Что так обнимаясь они обмениваются своим душевным теплом.И конечно это подымает настроение и дух каждого обнимающегося.Так давайте не забудем об этом и будем праздновать с радостью, принося друг другу хорошее настроение. С праздником.

alextop

В этот день можно подарить любую мелочь, не требующую существенных затрат. И вручить любому знакомому, обладающему чувством юмора. Затем обнимать его так, чтобы он не мог вырваться и чтобы начал недоумевать, что же происходит?! И только потом можно сообщить, что сегодня - национальный день объятий! (Дальнейшее продолжение праздника - в зависимости от обстоятельств, желаний и менталитета...).

Оля

Хороший день. сплочение людей , это всегда гут. Мы порой очень отдаляемся друг от друга и хотя бы такой вот повод будет вести к нашему совместному празднику. Дарим актуальный подарок - крепкие объятия! празднуем с нашими самыми близкими.

asag

Кто может что-то сказать об этом празднике.Это именно тот праздник,когда мы обнимаемся мы как бы соединяем свои души и кажется, в то время думаем об одном.Обмениваемся своим душевным телом и это не требует никаких затрат.Это есть хорошее сплочение, не только наших душ, а и нас, настраивает нас на добро.А добра, мне кажется, еще пока не хватает нам всем.Побольше таких праздников.