ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



ТАТЬЯНИН ДЕНЬ (День студентов) - 25 января


Как празднуют и что подарить на ТАТЬЯНИН ДЕНЬ (День студентов) - 25 января?

 

Часы с подсветкой "Воздушный шар"  

0
 
Татьяна

Это мой праздник! Когда была студенткой - он был вдвойне веселым,сейчас ,по традиции продолжаю отмечать и мне очень нравится и я его очень жду каждый год. Обычно с друзьями идем в ресторан. Люблю цветы в этот день , и вам советую их дарить всем Татьянам. они очень любят внимание!

Дарина

Хоть у нас в семье есть Татьяна, но на этот праздник (к ее сожалению) мы ей ничего не дарили, только на словах поздравляли. Всё-такие у нас это больше праздник всех студентов и лишний повод собраться толпой. А поскольку студенты народ не самый богатый, то мы просто обмениваемся открытками, шоколадками, поздравлениями. Всё-таки главное не подарки для нас, а весело провести время, обсудить что-то новенькое или забавное из студентческой жизни и на время забыть о сессиях, о том, что в холодильнике "мышь повесилась" или лишили повышенной стипендии. Дружба - самое главное!

Юлия

Когда  я была студенткой, то мы всегда отмечали Татьянин день, несмотря на то, что в нашем окружении не было ни одной Татьяны. Мы любили ходить на КВН, в кафе, на дискотеку, веселиться и отдыхать. Но если у вас есть подруга или родственница по имени Татьяна, то поздравьте ее хотя бы смской, посвятите ей небольшой стишок. Купите ей именную открытку, мягкую игрушку, шоколадку, прикольную обложку на зачетку или на паспорт.

Анна

У меня подруга -Татьяна. Мы всегда отмечаем этот день. Она зовет нас в гости,мы приходим с подарками, цветами. Очень веселый праздник устраиваем. В последний раз приобрели именную кружку с ее фотографиями. ей было очень приятно.