ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День изобретения автомобиля (128 лет в 2014 г.) - 29 января


Как празднуют и что подарить на День изобретения автомобиля (128 лет в 2014 г.) - 29 января?

 

Часы с подсветкой "Машина"  

0
 
Елена

Про этот день знают лишь немногие. Все знают про день радио, а вот проавтомобиль нет. В этот день стоит уделить внимание своему авто. Проверить его, почистить, помыть, сделать небольшой тюнинг. Близкому человеку у которого есть автомобиль подарить полный бак бензина. 

Олеся

очень давний праздник и его отмечают все любители автомобилей,я уверенна. Хорошо,что имеется отчет этого великого дня. как же раньше без авто люди жили. Сейчас и дня не представляем без них.Самым лучшим и оригинальным подарком можно посчитать - новое авто лучшей марки! Супер! И хорошо его обмыть!

aleksys

Думаю праздник день изобретателя  заинтересует  многих.Что же, кто не знает, поздравить его с этим праздником, подарить ему новый игрушечный автомобиль, сказать пока.А со временем, может ты и сам приобретешь,если нет у тебя.И не забыть поздравить изобретателей если есть такие знакомые.Они этого стоят.

riens777

Обязательно в этот день нужно проехаться на своем автомобиле. Есть своего нет - возьмите такси. Сразу и подарок таксисту будет - заработок. Он ведь тоже причастен к автомобилям как-никак. А лучший подарок в этот день нужно делать не изобретателям авто, а самому авто. Залить новое масло или повесить новую отдушку. Например, с запахом паленой резины. Оригинально для пассажиров. И, наверное, приятно душе авто.

Александр

как это было давно! И как это открытие изменило наше представление о жизни и ее возможностях. автомобили очень проникли в комфорт нашей жизни. Мы уже не представляем жизни без них. Этот день стоит отметить, купите для своей машины красивый аксесуар.Залейте хороршего бензина и покатайтесь по городу!

Юлия

Если у вас есть сыночек, то сделайте ему подарок на День изобретения автомобиля. Купите еме классную машинку на пульте управления или разукрашку, книжку с машинками. Ребенку будет очень приятно и он уже с детства будет знать о существовании этого праздника. Если у вас есть машина, то купите что-нибудь новое в ваш автомобиль, ведь данный праздник - это отличный повод купить то, на что всегда не хватало времени или денег. 

вано

Этот праздник знаком всем, а особенно тем у кого есть автомобиль.В этот день большинство автолюбителей отправляются за город. на дачи и там в своем кругу отмечают  этот праздник.Конечно вспоминают изобретателя,каждый радуется и хвалит .изобретателя своего автомобиля.Праздник заканчивается дарим друг другу подарки,только такие. которые относятся к автомобилю.