ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Поклонение честным веригам Cвятого апостола Петра - 29 января


Как празднуют и что подарить на Поклонение честным веригам Cвятого апостола Петра - 29 января?

0
 
vagirok

Об этом празднике вообще слышу впервые. Даже не знал, что таков существует и что на него надо что-то дарить. Ну раз праздник связан с церковой - думаю самый лучшим вариантом будет подарить какой нибудь атрибут связан с оной. православный календарь будет в самый раз.

aleksys

 Может этот праздник,многим незнаком, но о поклонение честным веригам Cвятого апостола Петра мы должны знать. А чтобы больше узнать, мы должны посещать церковь и многое интересное узнаем об апостоле Петре.А подарить в этот день надо иконку Cвятого апостола Петра.

vagirok

Ну об подобном празднике слышу впервые. Ну если дело касается православной церки и вериг, то тут даже думать не надо. Можно, например, подарить на выбор из нескольких вариантов. Я бы подарил или православный календарик 2015 или собственно вериги для преданых церкви аскетов.

staps 500

Поклонение честным веригам Cвятого апостола Петра, да такой праздник существует,жаль конечно,что многим он неизвестен.Но посещая церковь, узнавая много о жизни этого святого, мы должны собираться с друзьями, поговорит об этом святом и отпраздновать этот день. И пополнить  свои знание.А лучшим подарком будет его иконка.