ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день ювелира - 31 января


Как празднуют и что подарить на Международный день ювелира - 31 января?

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
Елена

В день ювелира нужно пойти к ювелиру и подарить ему бутылочку вина. Тогда возможно вы получите от него скидку или красивую вещичку. Ювелир это престижная и немногочисленная профессия. Это мастерство как правило передаётся из поколения в поколение. Это в основном семейный бизнес. Ювелиры очень терпеливые и точные люди.

asder

Если у вас есть знакомый ювелир, то на Международный день ювелира можно сделать ему оригинальный подарок в виде большого количества бижютерии стилизованной под драгоценные металлы.  можно сделать ему оригинальный подарок в виде большого количества бижутерии стилизованной под драгоценные металлы. Ну или подарить новую хорошую увеличительную лупу.

Либерж

Ювелиры-люди ,дарящие радость женщинам.Для нас - женщин,эти люди очень важны.Думаю,что они отмечают этот день,как все профессиональные праздники. Как говорят- есть ли женская виагра в аптеке? Конечно есть,в каждом ювелирном магазине! Ювелиры- великая профессия.

Валентина

У меня ассоциации с ювелирами очень хорошие. Ведь они просто озолачивают женщин. Это героический труд-угодить и понять женщин(в основном). Если есть знакомый ювелир-выделете минутку и позвоните с поздравлениями. Ему будет приятно. Я ,кстати,ни разу не встречала женщину-ювелира. Вот как интересно.Но факт. Осчастливливаем своим вниманием.

Алена

Ювелир- профессия от бога. Надо же,ведь они прямо чувствуют наши желания,понимают.Этому нужно отдельно учиться,наверное. Хочется в их профессиональный день пожелать им только добра и процветания в своем нелегком труде. Дарите радость женщинам всегда и всюду.

vitalqqqq

С ювелирами надо дружить и постоянно дарить подарки. Без этого он вам не сделает эксклюзивное изделие. Подарите ювелиру качественные инструменты, или горелку. Можете в качестве подарка пригласить в ресторан

Варвара Николаевна

Я хоть и женщина с опытом, не молодая,но ювелирные украшения очень люблю и работаю с одним и тем же ювелиром. Он знает все мои желания, делает просто великолепные изделия за кратчайшие сроки с отличным качеством и достаточно значительными скидками(как постоянной лиентке). ну вот и я не забываю о нем в этот день. Решила в этом году порадовать его наилучшим подарком,как мне кажется, я сумела достать фотографию этого человека и сделала заказ художнику,чтобы он с фотографии сделал портрет. Сзади обязательно будет иметься благодарственная запись от меня. Отличный поадрок,который будет висеть в его кабинете, или же дома на стене радовать.

Сара

В этот день можно чевствовать  не только знакомых ювелиров! По-моему День ювилера это отличный повод напомнить своей второй половинке о своих чувствах с помощью прекрасного подарка.

Не обязательно это должно быть что-то сказочно дорогое и в несколько карат. Хорошо, если вещь будет о чем-то говорить: например, кулон-буква.