ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День рождения русской водки (149 лет в 2014 г.) - 31 января


Как празднуют и что подарить на День рождения русской водки (149 лет в 2014 г.) - 31 января?

0
 
Сергей

Думаю,что этот день знают практически все мужчины и ,конечно, его отмечают. Как ни крути,но в нашей стране ,кроме как водки, не могут найти другого веселья. Привыкли к ней. многие болеют ей. Но не будем о грустном, ведь день ее рождения - тоже праздник. В ммеру употребление алкоголя - это очень даже нечего,юположительно,человеку стоит расслабиться после рабочих будней.

Стелла

Советую в этот день очень бережно отнестись к своему здоровью. На крайняк можно сообразить коктейльчик на основе водки, главное, помнить о мере! Из моих любимых это, например, водка с кофе и колой. Легко можно приготовить дома, и совсем не затратно. Также можно приготовить домашний ликер бейлис на основе водки, мороженого, сгущенки и кофе. Только не забудьте пригласить друзей, чтобы отпраздновать этот "день рождения" вместе!)))

asder

Что дарить и как праздновать День рождения русской водки вопрос грубо говоря риторический. Из оригинальных элементов праздничный стол можно снабдить портретом Меделеева или просто его таблицей, в случае отсутствия первого. Каждый тост отдавая дань ученому за его изобретение.

Стас

Можно раздобыть бутылку первой водки и налить туда современный напиток и презентовать любителю старины. Можно посетить заведение.где можно продегустировать этот напиток в немалых количествах,при этом не забывать закусывать.Моно подарить коллекцию из нескольких видов бутылок,разных марок. накрыть шикарный стол и выпить за человека которыйпридумал сей напиток,без которого не обходится ни одно застолье.

Елена

Я бы не хотела чтобы об этом дне знало много людей. Итак весь декабрь пили, не хватало ещё и спиться. Я уважаю водку как национальный напиток. Я не хочу чтобы русский человек ассоциировался с водкой. Этот день можно отметить, но только не злоупотреблять.

Анна

День рождение водки - великий день,конечно же. Чтобы наши мужики без нее делали? Ведь они только ей и живут. Радуются каждому празднику и ждут,ведь там веселье и счастье их ждет. Дарим бутылочку водки и прекрасное настроение.

Таня

Праздник со своей предъисторией и своим стажем,достаточно давно водка появилась в нашей стране. Ну в основном,конечно,про этот праздник помнят либо мужчины,либо пьющие люди. Праздник - праздником,но зависимость от алкоголя все же - это страшное и гиблое дело. Поэтому не увлекайтесь, особенно женщины, женский алкоголизм неизлечим, да ,впрочем, и мужской тоже.В подарок - бутылку водки 2- ух литровую!