ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день водно-болотных угодий (17 лет в 2014 г.) - 2 февраля


Как празднуют и что подарить на Всемирный день водно-болотных угодий (17 лет в 2014 г.) - 2 февраля?

0
 
asder

Если вы находитесь на даче или в деревне, где полно болотистой местности и вам необходим праздник, то Всемирный день водно-болотных угодий неплохой повод. Отпраздновать его можно прямо на пикнике на свежем воздухе недалеко от самих болот. Друзьям подарите по камышу.

aleksys

Да, к сожалению Всемирный день водно-болотных угодий мы должны праздновать, но это надо  назвать не праздником, а борьбой с этим явлением которое мешает нам  выращивать, продукты нужные нам.Конечно не плохо организовать  около этого места пикник, решить там как это место сделать, чтобы там не было болота.Сделаем себе подарок, через время придем на это место,забудем навсегда, что  здесь было болото. Это в наших силах.

Алиса

Всемирный день водно-болотных угодий -интересный день,если честно ,даже и не знала что его отмечают. Раньше жила в городе, который окружало болото, мало приятного,конечно, растения в основном гибнут, посадки не выживают. Думаю,что лучшим подарком для людей ,проживающих в подобных условиях, будет хороший плодотворный участок земли,на которм они смогли бы выращивать себе все самое необходимое.