ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



День разгрома фашистских войск в Сталинградской битве (71 год в 2014 г.) - 2 февраля


Как празднуют и что подарить на День разгрома фашистских войск в Сталинградской битве (71 год в 2014 г.) - 2 февраля?

0
 
asder

В День разгрома фашистских войск в Сталинградской битве в первую очередь следует поздравить знакомых ветеранов Великой Отечественной Войны. Даже если у вас таких нет, обратитесь в соответствующую соцслужбу, где узнав адрес нескольких из них, сделайте им приятный сюрприз с подарками.

aleksys

Для народа День разгрома фашистских войск в Сталинградской битве это действительно праздник. Потому что народ должен гордиться такими людьми . которые защищали нашу родину. Мы должны помнить всегда этих людей, гордиться ими и отдавать все наше внимание и заботу о тех кто остался в живых и сейчас живет. Это наш будет самый большой подарок для них.

Сергей

Очень знаминательный день. Великий ,так можно сказать. ЫВ школах,помнится, в этот день мы на уроках истории делали открытые уроки инсцентрованные тех времен. очень даже запомнилось,на всю жизнь. Хочется и свои детям передать этот опыт. Чтобы и они помнили о героизме наших дедов и прадедов.

maestro

Думаю эта дата, для народов СССР есть дата, которую надо помнить. Полегло много людей. Помнить, чтить память погибших. Но надо все сделать, чтобы не повторилось такого никогда. Надо посетить, тех кто был участником, этой битвы, пожелать им здоровья, выпить по рюмочке. Соседу участнику этой битвы, я подарил Подарочный набор "Коньячный" на 3 персоны.

Statistik10

Этот праздник надо помнить. Разгромить такого врага было не просто.В этот день проводится много мероприятий, это забыть нельзя. Надо все сделать, чтобы такое не повторилось. А нашим лучшим подарком будет, это не допустить новой сталинградской битвы, но более страшнее чем та.