ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Всемирный день борьбы против рака - 4 февраля


Как празднуют и что подарить на Всемирный день борьбы против рака - 4 февраля?

0
 
aleksys

 Ежегодное мероприятие,Всемирный день борьбы против рака мы должны помнить,пока эту болезнь не победим.Все понимают насколько опасна эта болезнь.Так как это очень опасно, мы должны все делать, чтобы помочь этим  больным и по возможности всегда делать свой вклад, для борьбы с этим недугом.Не забывать об этом никогда.

asder

Такие дни как Всемирный день борьбы против рака праздниками не являются, но в этот день можно поздравить близких или знакомых, которые смогли побороть этот страшный недуг. Людей, которые проходят лечение или период реабилитации следует навестить и поддержать, уместен будет хороший подарок помогающий отвлечься.

ангелина

рак - очень серьезное заболевание. практически низлечимое. Очень страшно,когда эта болезнь витает где-то рядом,смерть неизбежна,как ни крути. Этот день стоит провести рядом с больным,порадовать его хоть чем то, сделать приятное времяпрепровождение. Небольшие подарочки очень даже кстати.

aleksys

Да, рак это серьезное заболевание,Говорит одно, а мне пришлось это пережить, вот после операции, почти два года. Жизнь была в руках врачей.От них многое зависит.Они не боги. А наше государство,много говорят, а дел нет и не будет.Там в больнице, надо за все платить. Надо наше государство заставить думать головой. С нашей мизерной зарплат и пенсий  попасть туда, там туговато.Я это понял и испытал.

света

Все очень хорошо знают эту болезнь. Задача, ученных работать так, чтобы о ней забыть. Мы со своей стороны должны помочь всем чем можем, чтобы помочь им в лечении. А помочь каждый может и должен. По возможности перечислить деньги в фонд помощи этим больным.