ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Международный день бармена (12 лет в 2014 г.) - 6 февраля


Как празднуют и что подарить на Международный день бармена (12 лет в 2014 г.) - 6 февраля?

Что можно подарить:

Оригинальные часы с подсветкой

 

0
 
Анетка

Бармены тоже люди, так что не стоит им дарить подарки, связанные с проф.деятельностью, у него на рабочем месте хватает своих профессиональных прибабахов. Можно подарить что-нибудь с юмором. Бармену часто приходится общаться с клиентами и заглядывать им в душу. Сборник новых анекдотов или записная книжка для коллекционирования историй посетителей будут в самый раз.

Елена

У меня знакомый бармен и ему подарила на день рождения шейкер. Можно и на день бармена тоже подарить. Он был рад, судя по его словам. В этот день нужно пойти и выпить коктеёль от бармена. Днём нужно пойти и посмотреть на конкурсы барменов, которые проходят в этот день. Те кто умеет жанглировать бутылками всегда обращают на себя внимание.

asder

В Международный день бармена знакомому бармену можно подарить новый шейкер для коктейлей с гравировкой на память. Глупо дарить бармену спиртное, хотя если это очень дорогой или редкий сорт, то подарок будет вполне уместен.

aleksys

Конечно, день бармена, праздник и в этот день в ресторанах и клубах, проводятся всевозможные конкурсы.Там всегда есть состязание барменов, которые показывают свое мастерство.Там можно досконально узнать об истории создание всевозможных вин, предлагается дегустация вин.Я всегда прихожу на праздник принося разные сувениры.

Юлия

На Международный день бармена можно пойти в ночной клуб, заказать себе какой-нибудь  экзотический коктейль, который вы раньше никогда не пробовали, и обязательно поздравить барменов с их праздником. Закажите им зажигательную песню, придумайте поздравление, подарите небольшой сувенир на память. Например, в магазине приколов продаются бокалы-непроливайки с различными напитками. Вот будет весело, если вы предложите "выпить" такой напиток)

Алексей

Работал барменом какое то время. Знаю толк в этом дне. Отмечали с коллегами очень классно. Бармены - люди веселые и любят шикарные празднования. родные могут сделать приятный сюрприз.Наверняка знают предпочтения своего родного человека. ведь все же этот день - день профессиональный.

aleksys

Мы должны ценить любую профессию, она служит людям.Люди должны праздновать, а такие люди как бармен они должны обслуживать отдыхающих и создавать им приятную атмосферу.Наш хороший отдых в их руках.В этот день мы должны поздравить  их с праздником и подарить костюм, в котором они станут более заметными.