ЧТО ПОДАРИТЬ…

Для нее

Для него

По профессии

По случаю

Разные темы подарков



Открытие Олимпиады-2014 (Сочи) - 7 февраля


Как празднуют и что подарить на Открытие Олимпиады-2014 (Сочи) - 7 февраля?

0
 
Елена

Ну это день уже прошёл и я его помню. Отмечали бурно и весело. Думаю все брали напитки покрепче и смотрели открытие и салют. Дарили конечно же сувениры с символикой олимпиады. Это был исторический день.

василина

В этот великий день те,кто не смог побывать непосредственно в Сочи,все от мала до велика сидели у экранов телевизоров и с замиранием сердца наблюдали за открытием. Очень все было красиво,гордимся за нашу страну. Даже и не думали,что в итоге наши везде победят. Респект и уважуха. Что подарить ? очень актуальны были плюшевые олимпийские мишки.

aleksys

Открытие олимпиады, этот день, один из самых привлекательных,день веры, надежды в своих участников, а  в дальнейшем победителей во многих видах спорта.В данное время практически все могут участвовать в открытии, это смотреть наш телевизор.Каждая страна все делает, чтобы все страны гордились открытием олимпиады в данной стране. Много сувениров возможно было приобрести, а это память об олимпиаде.

АРИАНА

Мы этот день не забудем,вот уже пол года прошло,а все помнится как будто это было вчера. я думаю,что хорошим подарком и напоминанием о этом великом событии будет принесенный в подарок олимпийский мишка,можно каждому члену семьи, детям - маленьких,взрослым - больших. И память будет постоянна в вашем доме . Такое великое событие мы долго не забудем,россияне очень удивили и поразили своими способностями.